Прочие социальные темы
"Унижая других -выше не станешь"...почему же не прислушаться и не понять, если не человек, то жизнь вернет бумерангом ???
Я тоже всегда задаю себе этот вопрос. Почему люди не понимают этого? Считают, чтобы подняться самому-нужно другого обгадить. И удается им это . Но жизнь, возвращает ИМ их зло неудачами, болезнями. А они потом спрашивают, за что мне это? Они уже не помнят, что сделали другому гадость и не могут понять, за что их наказывает жизнь.
Не унижая! А делая их сильнее!
Вот армия, не унижает, а делает "мужиков"!Аксиома
все это знают, однако, не могут совладать с эмоциями
некоторым людям это не дано понять, не все обладают интеллектом...
Потому что грехи наши тяжкие
А что делать если это доходит до многих после возвращения бумеранга, одно слово тугодумы.
Не многие верят в теорию бумеранга.
Да и если всех заставить верить в то что ты выше твой "рост" уже будет не важен
потому что всегда думают, что это не про них.. . а потом лежа в больничке спрашивают, почему эт с ними случилось? зло порождает зло. а унижая другого ты унижаешь ангела!
" Многие бумеранги, улетая, выбирают свободу! " ))
каждый для себя определяетцели
1 я хочу быть хорошим (это подразумевает жить ради других, ведь так? )
2 я хочу быть успешным (это подрузумвает жить за счет других людей! или нет?? так! )
посмотрите вокруг_вы видите хороших и одновременно успешных людей?
они есть но их очень мало!
в основном либо первые либо вторые!
первые это рабы!
вторые -рабовладельци!
по повоу вашего вопроса! мы живем в правильном обществе? в правильном мире? нет! (у нас все вокруг нарушается и мало что исполняется)
поэтому правильные законы (закон бумеранга) в неправильом обществе посто недействует, или действует но наоборот!
они есть но их очень мало!
в основном либо первые либо вторые!
первые это рабы!
вторые -рабовладельци!