Прочие социальные темы

как решить кем ты хочешь стать в будущем?

Ну решить надо когда вы закончите школу, просто вспомните что у вас получается лучше всего, ваши увлечения, кем мама советует быть, обязательно при слушайтесь к совету МАМЫ!!
Roman Slesarev
Лучший ответ
Решать-перерешать. .
Вот я решила, а родители не позволили. А зря. Так всю жизнь и тянет к давней мечте.
Просто делай то. к чему душа лежит.
Иногда люди всю жизнь себя ищут, а иногда так и не находят.
...БЕЗ ВАРИАНТОВ.... профессии как таковые -уже с раннее выучинной теорией исчезают...
Просто решить ...
Хочу быть главным в заповеднике, лес, рыбалка и девки на лимузинах !
Natalija Bogutska
Согласен с профориентацией. Можно заранее определить, к чему тебя тянуть будет. Я пошёл учиться не туда, и теперь жалею. Приходится переучиваться.
Сергей Зеленов
Забить на все эти " кем хотела стать в детстве" и думать кто будет нужен через 5 лет, зачем получать профессию, которая тебя не сможет кормить?
Abdu-Sabyrali Kurmashev
Даша, есть такая штука называется профориентация. Это когда ты приходишь к психологам, тебя тестируют и на основе результатов тестов делают вывод о том, к каким профессиям у тебя есть склонность, что тебе может быть интересно и в каких областях ты вероятнее всего добьешся успеха. Хорошая штука, попробуй обязательно.
Олег Олег
Волчёк крутани!
живи настоящим и думай о сегодняшнем дне, придет время решишь и определишься
Я думаю, надо отталкиваться от того, чем тебе нравится заниматься сейчас.
Jypar Iskakova
Подумать, кем хотела стать в детстве)) Я вот хочу стать врачом, поэтому готовлюсь поступать в медицинский ;)