Прочие социальные темы
Почему в России не моют фасады зданий?
Обычная практика для многих западных государств, использующаяся в отношении даже домов не особенно в этом нуждающихся. Не говоря уже о стеклянных фасадах, зачем их вообще делать, если они потом превращаются в мутное нечто. Некоторые коммерческие компании, конечно, самостоятельно озабочиваются процедурой, и домики свои чистят кое-как. Но жилые дома, жилые новостройки, в том числе с большой стеклянной площадью, так и стоят много лет, накапливая дерьмо на своем лице.
Вопрос как всегда к коммунальным службам городов.
Не все здания можно банально мыть - всё зависит от материала, из которого сделан дом . Без учёта этого, дом просто будет разрушаться . Что касается фасадов из стекла и бетона, то их мыть можно и нужно, только при наличии двух условий : закона или указа мэра города об обязательности этой процедуры и второе - чёткого механизма оплаты этих работ ...
Вода стала дорого стоить
Точно ступид.
Сергей Семёнов
и вам здоровья
У нас в центре паром чистят
Что то я не встречал жилые дома с большой стеклянной площадью. И вообще тролль отстань от России, лучше про ЮАР спрашивай.
Моют. Если платят, то моют. В западных странах это в обязаловку, поэтому не волнует твое положение - плати за ремонты и чистоту
В России для этих целей специально вызывают дождь. А для парадов вызывают солнце. Это вы на западе по старинке. А у нас всё автоматизированно
Здравствуйте!
В России не все фасады людей то моют.
С уважением!
В России не все фасады людей то моют.
С уважением!
А все просто
1. потому что не моют улицы.. . (прибивают пыль и точка)
2. а фасад хоть каждый день мой, он будет грязным с такими улицами...
В США даже машины некоторые годами не моют а все потоиу что незачем - там нет не пыли и не грязи . Поэтому там принятый несколько лет назад закон о запрете курения в общ местах выглядет логичнее чем в России:)
наверное придерживаются такой логики-зачем все равно загадят