Прочие социальные темы
если Вы начали читать книгу или смотреть фильм и она (он) Вам не нравится. добьете до конца или бросите это дело?
Бабуля Капа, я добью до конца.... я такой и этим горжусь. Респект тебе.
Брошу
Фильм брошу, а книгу дочитаю
Брошу.
Просмотрю. Найду интересное место - буду читать, смотреть.
Книгу закрою, фильм переключу, дорожу положительными эмоциями..
Скорее брошу.
Раньше книги дочитывал, а теперь удаляю
Буду плеваться, материться, блевать но добью, ага.... Я же мазохист.
если первые пять страниц или первые пять минут фильма не захватили ..то дальше не смотрю и не читаю ...должен быть экшен (движение)
Если совсем уж муть - брошу. А если не фонтан, но читабельно/смотрибельно, то дочитаю/досмотрю.
Смотря по смыслу действия.
книгу не сравнивай с фильмом ты.. .
фильм смотришь до конца не напрягаясь, даже ради концовки.
а книгу нет
Евгения Бархат
на вопрос ВЫ так и не ответили..
Брошу. Ценю свое время
Тут зависит от автора и рекомендаций, но вероятней всего брошу.. .
Слишком много надо прочесть, посмотреть...
Есть такая пословица! --
--- Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет! "
Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!
поэтому... кто знает.... может в той книге ты найдешь ответы на свои давние вопросы!! ! Или читая её ты не пойдешь в магазин где бы тебя сбыла машина, на дай БОГ!
Dmitriy Yermolaev
Бред.
Брошу, лучше потратить время с удовольствием! на что хочешь.