Прочие социальные темы

Вы выпили утреннюю порцию Виагры, по совету президента, чтобы жизнь заиграла красками?

Наталья Ланёва
Юмор президента про "Виагру" мне показался "плоским". А вот "мочить в сортире" - это прикольно.
Светлана Филипенко
Лучший ответ
Николай Альвинский Мочить - это не юмор, это санкция.
вообще-то с его стороны это была пошлость
Ольга Шарова
Вова прямым текстом пояснил, кому и при каких обстоятельствах показан этот препарат. Меня в этом списке нет. Насчёт тебя - не в курсе. Ты на всякий случай его слова в оригинале перечитай, а то мало ли, вдруг тебя уже никакой виагрой не спасти, только московским обрезанием. Про которое, Вова в своё время тоже вполне понятным русским языком высказался.
она дорогая, пусть сам ее ест, ему нужнее
Похоже у Путина проблемы с потенцией! Потому и развёлся ?
Ранняя импотенция ??
Nazgul Toktonalieva
Да пока и так сто.. . пардон, играет!
Тьфу... тьфу... тьфу...;)))
Ольга Павлович
мы героину, чтоб наверняка все стало хорошо
Анна Старчеус
Я ему посоветовал попробовать грецкий орех!
Он улучшает мозговую деятельность, с чем у Президента явные проблемы!

Да и, в отличие от него, у меня всегда стоит, зачем же мне организм всякой химией портить?
Елена Кобзева
Какая виагра в субботу? Опохмеляться надо!
Девушка, ее на ночь пьют, перед сексом, чтоб в животе не застоялась.
*tатьяна *
Выпили Виагры и на стадион! ))
Ты еще спроси всели себе лады калины прикупили по его совету, мало-ли что всякие виагронаркоманы советуют, свои мозги для того и есть чтоб не более чем посмеяться над этим.
Sergey Buidenko
я бы может и пил, если бесплатно давать будут, но виагра не повлияет на мою любовь к путину, только отторжение ото всех его начинаний и словишек . оскотинился президентишка, всех только и оскорбляет
Да Вы что.... сутра и так не знаешь что с ним делать.. .
Впрочем, девушкам вроде вас не понять.
Непонятный наш Президент: то призывает "мочить в сортире" неизвестно кого, то "учит летать журавлей" или чёрт знает что? , или
советует "пить виагру". Истина - где - то рядом?
Марина Стома
Меня тошнит от похабного и соленого юморка президента.
И выпил и ею же закусил, чтобы настроение ПРОСТОЯЛО до вечера.