Как много полезного сделал этот человек своему народу.
И амфоры, и стерлихи, и батискаф, и щука.
Россиянам так этого не хватало.
Прочие социальные темы
Человек нашел на дне морском, стариную ва3у, достойный человек. Вклад в науку. Человек щуку поймал. Повод пока3ывать в ТВ?
Тут главное должность, поэтому показывать будут каждый день независимо от характера его поступков.
Почему бы и нет ! :)
Ты вот ничего не сделал. Твоя жизнь прозябание в ВК и прочей хуйне. Сиди и не квакай. Твое дело маленькое.
Игорь Чуркин
Что мне делать,я сам решу.А что я сделал,не ...судить
конечно) ведь щуку поймал глава государства))))
Ха.. . вон Обамыш муху без лицензии грохнул, так на весь мир казали...
Здесь он поскромничал. Где то валяются фото, где они с Шойгу тайменя поймали. И главное как будто натурально, дешевая резиновая лодка, стоят по колено в воде. У Путина дряблые складки на груди, как и положено старику.
Бота Токаева
И это немного интереснее, чем грохоталка о рождении 3-го внука Елизаветы.
Эта мода от английских королей. Там хвастовство процветает. Недавно роды были в СМИ. Рекламщики и журналисты этим кормятся. Все расходы на эти шоу переходят в цену товара, поэтому цены и кризис никак не остановить. Бездельников появляется все больше и больше.
Раз показывают, значит повод есть.
Пипл хавает (с). .
Не было бы спроса - не маялись бы..
Таким образом популяризируют нашего президента - хоть на батискафе поплавает - амфоры понаходит - самолетом порулил - типа супермена - такова методика повышения рейтинга среди электората. Считаю, что ему необходимо носить плащ супермена и еще накладные мышцы. Но "супермен" как раз тут не особенно при чем, там вокруг него массовка играет основную роль
Отдыхает, человек, что пристали. А Вы, хотя бы уровня главы села займите, может и о Вас в районной газетенки напишут.