Прочие социальные темы

Какая страна в Мире считается родиной гомосексуализма?

Так таковой родины нет, спорить можно но тут - древняя Греция, Германия и конечно же Восток - попадают, как говорится в каждой семье по уроду!
Вера Щербенко
Лучший ответ
Никакая Он родился раньше появления стран (распространён среди многих видов животных)
Ирина Эбауэр
Там где у женщины из под чёрной накидки видны только глаза.
Не уверен, что такая "страна" существует или существовала когда-либо.. .
А вот гомосексуализм, как явление, очевидно прослеживается на всем протяжении истории человечества.. .
Если автор вопроса, как бы намекает нам на Библейскую историю с Садомом и Гоморрой, то и в Древнем Египте и Индии, история цивилизаций которых насчитывает несколько тысяч лет до новой эры, тоже были приверженцы не традиционных с нашей точки зрения, сексуальных отношений...
Кот Бегемот
Нидерланды, Германия
мда .
Rabi Baradosova...
Конечно Россия! И знаешь почему? ! В России, все делается через жопу! )))
Гюзель Зариповы Неубедительно. Почему же поголовно все гомики - это евреи? Чем это объяснить?
когда появились первые люди, появился и гомосексуализм
Россия.

А если серьёзно, то родина гомосексуализма - это весь земной шар.
Гомосексуализм существовал везде и всегда.

Только невежественное поголовье не понимает этого.
Владимир Терёхин "невежественное поголовье" просто понять не может, почему в особенно высоко развитых странах гомосексуализм приобретает такую массовость. я согласна, в природе есть отклонения, но не в таком же количестве. например район Кёльна в Германии особенно подвержен, с их карнавалом, переодеванием, пьянством, "свободой" и развратом. почему это надо демонстрировать перед массами?!если нормальное население вы считаете "невежественным поголовьем", то гомосеков считаю "грязным, пошлым поголовьем"
Владимир Терёхин да пусть лучше прячутся! чего выставляться?! это же противно
Греция, затем Сдом и Гамора. Одних сжег огонь небесный. Других после нашествия варваров - гуннов в Европе не осталось практически ни одного грека, ни одного римлянина. Варвары их всех поголовно вырезали. На территории современной Греции- живут албанцы, ставшие греками, на территории Римской империи - живут итальянцы. И Россия, так как в ней была статья в УК.. . да и все политбюро было таким...
Древняя Греция, а точнее - город Спарта.
Анюта Морозова
По известным всем данным, это, все таки Содом и Гоморра.
Татьяна Ужвак http://www.topnews.ru/news_id_41102.html...
наверное Германия. тут каждый второй подвержен. наверное "особые условия". просто им делать нечего. разврат, развязанность, "свобода" и "демократия" к этому и приводят.
Татьяна Ужвак http://www.topnews.ru/news_id_41102.html
Азия
Mili Chechenka
Раисса Борисенко а Ближний Восток - не хочешь? )
Индия.
******* *******
Нет такой страны .
А есть планета Земля -- родина всего живого и совокупляющегося в самых разнообразных формах .
По любви и без .

.
Древняя Греция?
греция.
страна по названием Жопа
а что говорится в Библии от времени последнего потопа или кто разложил Древний Рим Грецию да все она )
Aigul Gubaidullina
города Содом и Гоммора
Иван Чадов
Не получила Рита ответа на свой вопрос. А хотелось ей этого.. . Порядочные люди попались- никто не дернул за веревочку. А я согласен стеми, кто в качестве страны называет Ж.. ПУ...
Yusif Alizade
Ученые назвали время и место появления однополой любви как социального феномена.

Однополая любовь существуют на протяжении всей истории человечества. Однако как социальный феномен она впервые оформилась в Германской империи в конце XIX века. Начало ему положил закон о содомии, который входил в состав Уголовного кодекса Германской империи. Он породил активные дискуссии о том, какие именно нарушения подпадают под его действие, и стал отправной точкой в эволюции понимания гомосексуализма. Такой вывод сделал историк Роберт Бичи из колледжа Гоучер, что в Балтиморе (США) , сообщает «Компьюлента» со ссылкой на Journal of Modern History.
Гдето в районе мёртвого моря Содом и Гоморра
™Tëŧя Kõ©Mø© ™
Светлана Богапова http://www.topnews.ru/news_id_41102.html
Сначала Греция потом Рим и только благодаря исламу гомосексуализм распространилась на весь мир.
Месопотамия, епт
Lina Sweet
Может Африка, или Голландия
пиндосы
ирландия вроде
Поклонники сатаны были двуполые, гемофродиты, к примеру, месяц ходили женщинами, месяц мужчинами. Им правильное название -- гемофродиты, а они захотели себя называть гомосексуалистами, геями!
Похоже, что Древняя Греция.
Страна под названием ЖОПА имеет еще и другое название - ИзГаиль))))