Прочие социальные темы

А для чего или кого вы живете?

для родителей. ведь они лучше всех на свете!!!!
Бекжан Макулбек
Лучший ответ
В детстве-для родителей; потом-для любви и любимых; потом -для детей; потом- для внуков, чёрт забыла-а когда же для себя? Хотя надо ли жить только для себя-ведь это так скучно....
Balzhan Khalykova
Как для чего или кого? Родители подарили мне жизнь!!!! А это - такая замечательная штука - жизнь! Пока не было детей, жила ради себя, когда родила своих детей - ради них, потом пойдут внуки - ради них. Это так интересно, так здорово!
Нас родили вот и живем. Жизнь дали, значит прожить нужно с пользой для себя и других.
/K
//////// K.amanbek
Для себя и любимых...
Наверное, для того, чтобы кое-что понять.
Про это "кое что" не написано ни во одной книге на свете.
К этому нужно прийти своим путем.
Если "это" объяснит вам любой другой человек - ничего не произойдет.
Потому что "это" нужно не узнать, а постичь.
Поэтому то, что я сейчас скажу - не будет иметь для Вас смысла.
Я скажу это для себя:

Главное, что нужно успеть сделать в этой жизни - ОСОЗНАТЬ СЕБЯ КАК ОТДЕЛЬНУЮ, РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩУЮ ЛИЧНОСТЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС И В ЭТОМ ТЕЛЕ, И СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ЭТО ПОНИМАНИЕ БЫЛО КАК МОЖНО ЧЁТЧЕ.
Для себя любимой, и потому что мне это нравиться.
Для детей
Алена Янко
Для совершенства Духа!
Пока для мамы. Но знаю с появлением мужа и ребенка все изменится!
Мне ешё рано об этом думать...
Tina Kiss