Прочие социальные темы

Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

Даня Титов
А жить на что? А соц. гарантии, выслуга лет, пенсия в конце концов. Миллион хорош, когда он работает, но это не повод уходить с работы, если она конечно не связана с риском для жизни.
Денис Таланкин
Лучший ответ
Еще бы немного шил.
Я и без миллиона не работаю. Возраст, пенсия.
Я и сейчас не работаю.. . Мне даже миллион долларов можно не давать.
Иванна Енисей
Естественно.
konechno.. etih deneg na vsu jizn hvatit ne rabotaya...
*** Джон ***
Нет не уволился бы иначе со скуки умереть можно.
Мiха *******
Наверное нет.
Anatoliy Степанов
нет.... это не такая уж большая сумма)
конечно. зачем мне тогда эта грошевая зарплата.
Давай.
Да. Открыла бы магазин одежды. А может что-нибудь покруче.
Борис Гойло
нет конечно! а как же-саморазвитие! ? да и миллион когда-нибудь закончится.... я бы свой бизнес попыталась открыть, квартир бы несколько купила и сдавала-в оборот бы деньги пустила, родила ляльку, купила бы домик на берегу моря например)
Андрис Гинько
да
Ольга Белаш
Я бы проснулся..
нет, я купил бы фирму где бы я работал и уволил бы там всех...
Мария Есина
по любому
Ольга Браун
ушла б в отпуск задолбала эта работа платяь мало и условиябыта на работе плохие и граыик поганый.
Конечно! Положил в банк, и снимай ежемесячно 1процент прибыли!! ! Это будет больше зарплаты!!!
Halida L.
нет, но работал бы более спокойно. . и больше внимания уделял бы спорту, чем карьерному росту. . наверное так..
Конечно же. Обменяла бы доллары на рубли когда он поднялся бы. А мотом обратно когда опустится и т. д.
Бе - Х((А))
да конечно, открыл бы бизнес за эти миллионы