Прочие социальные темы
если подросток бросит пустую банку из-под колы на тротур. на замечания не реагирует. засуну ему за шиворт. что мне будет?
урна в 20 метрах?
Уважение от прохожих! Ну или как минимум от меня!
Получишь в глаз от пацана
Иван Сафонов
еще не факт.но моральное удовлетворению получу.
Следственный комитет предъявил депутату Омского горсовета от «Справедливой России» Евгению Мавлютову обвинение в нападении на 16-летнего подростка. Об этом 12 августа сообщается на сайте регионального управления ведомства.
Депутату предъявили обвинение по части 2 статьи 112 УК РФ («умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору») . Она предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Иван Сафонов
мне бы дали четвертак..я фартовая...
Срок вам будет за хулиганство. Вы хотите перевоспитать постороннего человека, засовывая ему пустую банку зашиворот, а если с вами так поступят? Не понравились ваши действия, можно подойти и применить силу? Вы тут же воспылаете благодарностью за науку? Я тоже за чистый город, но так никогда не поступлю, скорее сама бы бросила эту банку в урну, чем искать приключений на свою голову.
Иван Сафонов
я так не поступлю .а как учить .если не понимают?Охреневшие ...
подтянутся его друзья и засунут.... дальше писать?
Иван Сафонов
а я мужа подтяну..дальше писать?
-Щас. я тебе, подонок малолетний эту банку-в задницу запихну!! !
-Ой. тётенька-не надо!! Там уже дяденька бутылку из-под пива запихнул!!
Два наших интеллигентных, к слову сказать, человека были в Латвии и ( по их рассказам) сидя на скамеечке втихаря выпили пару банок пива и незаметно бросили под скамейку. по родной привычке, наверное.... А там бабушка гуляла с внучком... -мальчик подбежал к ним, вынул пустые банки и на их глазах пошел к урне, что находилась неподалеку. . эти нашим соотечественникам стало очень стыдно... По моему то же самое надо было проделать и в Вашем случае.
правильно сделаешь, я б за тебя заступился
за насилие над подростком могут осудить и получите исправительные работы, как раз возле той урны будете подметать и собирать банки за такими же разгильдяями. D)))))
Ничего не будет. Подожмёт хвост и трусливо сдриснет, как всегда.
Если быстро бегаешь то ничего
Вы это на ходу с мобильного печатаете? Банка в руке?