Прочие социальные темы

как правильно хамить налоговой?

Andrey Frolov
Незаметно.
Игорь Карпишин
Лучший ответ
заплати налоги и сделай им ФИ:)
Анжела Хубаева Правильный ответ )
Бессмысленно. Оно не понимает.
Хамить вообще неправильно. Тем более, если люди на работе и пытаются честно свою работу делать. Даже если они неграмотны и ошибаются. В этом случае нужно объяснять неправоту, а не хамить. Может быть даже судиться, но не хамить. Хамить вообще тупо.

Мне лично моя налоговая весьма симпатична. И городская тоже. Может конечно кто-то и столкнулся с тем, что что-то у них работает через опу, значит мне повезло. Очереди терпимые, инспектора декларации заполнять помогают, ;) а за некоторых я даже подержаться был бы не против.. . ;) Правда вот тут чего-то каких-то объяснений требуют.. . Ну так пенсионный фонд тоже вечно чего-то требовал, пока не разобрались, что им до конца года нужно платежи засылать, так они там сами за меня отчёты делают, я к ним так ни разу и не приехал. А вы им хамить собираетесь. Зачем? Проблем мало в жизни? ;)
Ольга Стешенко
Налоговой следует хамить подобострастно...
Антон Пшатов
Ага, не на тех нарвался! !
Заплати налоги и спи спокойно!! ! А то тебе-же дороже встанет.

Скупой платит дважды!
Знать изящные схемы ухода от налогов )))
Проблема в том, что человеческая логика для налоговой службы недоступна. Вот пример: ЕНВД - налог определяется только и исключительно базовыми показателями - ККМ никоем образом отношения к налогу (ЕНВД0 не имеют, равно как и к защите прав потребителей ( ОГОВОРЕНО ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ В ЗОЗПП ) - тем не менее каждый год налоговая ужесточает требования к использованию ККМ именно при ЕНВД и увеличивает штрафы ( уже 30 000 руб. за непробитый чек) - бред.. с точки зрения здравого человеческого смысла. А как относится к человекам, для которых бред - естественная и повседневная форма их бытия? Как пациентам из Себского ?
Вот так, спокойно, с улыбкой и надо им рассказывать, на примерах их собственной деятельности, что к нормальным людям отношения они не имеют . И смотреть на них надо, как смотрим на буйных - за неразбиваемым стеклом боксов.
Лучше задницей движущийся паровоз пугать, дешевле выйдет!
с улыбкой )
Ольга Шнайдер
Кланяясь
Если представитель налоговой-мужчина, то хамить надо при распитии спиртного, чем больше распили, тем можно больше хамить! Налоговик медленно и уверенно превращается в животнообразное существо! Если же женщина-то кувыркаясь в постели, и чем больше вы кувыркаетесь, тем больше шансов для хамства... чем "ниже" хамство, тем быстрее налоговичка превращается в поддатливую сучку...
Евгений