Прочие социальные темы
Вы, когда станете обеспеченным человеком, в России останетесь? Почему?
Хорошо там, где нас нет..
А я и так обеспеченный человек. Объехала полмира и поняла, что лучше России нет.
я и не обеспеченный... но уехал давно, был лет 6 назад 2 недели в отпуске, больше не выдержал. Уж лучше посидеть в ответах да почитать, понаблюдать со стороны
с деньгами и в России неплохо
Что, я сумашедший. А если полисмены прознают.?
Уеду в Грецию.
Потому что мне легче зарабатывать в России, чем в другой стране. Исключение составит лишь, если я все же смогу стать настолько обеспеченной, что смогу приобрести свою мечту - отель на берегу моря, чтобы он приносил мне доход. А так - нас и здесь неплохо кормят.
Смотря когда стану. Если после смерти - точно останусь.
Россию ни на какую страну не променяю и не зависит от благосостояния)
Благоустраивать надо красавицу-Россию,
а не страны-мутанты.
Это наша Родина сынок.
Это фантастика....
Нее сразу го ту Америка и паспорт россиянский могу сюда потом выслать по почте, я сюда больше ни - ни . Хули тут делать в рабской России. Вот поэтому.
А я бы жила в России. Просто богатой быть скучно. Я бы раз в год летом организовывала для детей детского дома разные поездки по России, И сама бы ездила с ними. Пусть посмотрят, какая красивая наша страна.
Я достаточно обеспеченный чтоб скромненько уже сейчас уехать, но отложу до пенсионного возраста. Уехать только климата ради - "кости погреть". Но не факт что не надоест.
а нахрен мне ехать в питушЫные страны?
В России нет условии для среднего бизнеса, это означает что тут мне делать как бы то и нечего.) Я из KZ
При нынешней власти я не стану обеспеченным, а если и стану какой то невероятной удачей то сразу уеду.... эта власть не любит когда у холопов появляются деньги, хочет сразу себе их прикарманить
лень
Господа, я Вам так скажу, Россия единственная страна в мире, которая может себе позволить, пливать на всех и каждого! Она не от кого не зависит, ето пол мира от нее зависит! Вы посмотрите, везде ппц полный, америка банкрот, евросоюз если не сегодня так завтра розвалится, кризисы, безработица везде, воюют, бастуют, одним словом жопа полная! А в России - стабильность, медленно но уверенно движится вверх! А если глупые малолетки насмотрелись фильмов, то пускай поедут "туда" и поживут там годик другой)))
Ну я бы не остался, Россия - ужасная страна, но это лично мое мнение, а так я бы уехал в Англию