Прочие социальные темы

Вы, когда станете обеспеченным человеком, в России останетесь? Почему?

Хорошо там, где нас нет..
Павел Лаврентьев
Павел Лаврентьев
81 041
Лучший ответ
А я и так обеспеченный человек. Объехала полмира и поняла, что лучше России нет.
IP
Igor Prager
94 743
я и не обеспеченный... но уехал давно, был лет 6 назад 2 недели в отпуске, больше не выдержал. Уж лучше посидеть в ответах да почитать, понаблюдать со стороны
с деньгами и в России неплохо
Angelika Angelika
Angelika Angelika
62 835
Что, я сумашедший. А если полисмены прознают.?
Уеду в Грецию.
Ирина Ульянова
Ирина Ульянова
42 497
Потому что мне легче зарабатывать в России, чем в другой стране. Исключение составит лишь, если я все же смогу стать настолько обеспеченной, что смогу приобрести свою мечту - отель на берегу моря, чтобы он приносил мне доход. А так - нас и здесь неплохо кормят.
Роман Шутко
Роман Шутко
40 863
Смотря когда стану. Если после смерти - точно останусь.
Нургуль Нур
Нургуль Нур
32 261
Россию ни на какую страну не променяю и не зависит от благосостояния)
ВЗ
Витя Зубенко
32 245
Благоустраивать надо красавицу-Россию,
а не страны-мутанты.
Это наша Родина сынок.
Это фантастика....
AM
Aleksey Mukovnin
13 077
Нее сразу го ту Америка и паспорт россиянский могу сюда потом выслать по почте, я сюда больше ни - ни . Хули тут делать в рабской России. Вот поэтому.
Виталий Сторин
Виталий Сторин
12 072
А я бы жила в России. Просто богатой быть скучно. Я бы раз в год летом организовывала для детей детского дома разные поездки по России, И сама бы ездила с ними. Пусть посмотрят, какая красивая наша страна.
Исида Котова
Исида Котова
11 474
Я достаточно обеспеченный чтоб скромненько уже сейчас уехать, но отложу до пенсионного возраста. Уехать только климата ради - "кости погреть". Но не факт что не надоест.
а нахрен мне ехать в питушЫные страны?
Оля Фомина
Оля Фомина
6 511
В России нет условии для среднего бизнеса, это означает что тут мне делать как бы то и нечего.) Я из KZ
При нынешней власти я не стану обеспеченным, а если и стану какой то невероятной удачей то сразу уеду.... эта власть не любит когда у холопов появляются деньги, хочет сразу себе их прикарманить
лень
Господа, я Вам так скажу, Россия единственная страна в мире, которая может себе позволить, пливать на всех и каждого! Она не от кого не зависит, ето пол мира от нее зависит! Вы посмотрите, везде ппц полный, америка банкрот, евросоюз если не сегодня так завтра розвалится, кризисы, безработица везде, воюют, бастуют, одним словом жопа полная! А в России - стабильность, медленно но уверенно движится вверх! А если глупые малолетки насмотрелись фильмов, то пускай поедут "туда" и поживут там годик другой)))
Igor Andreev
Igor Andreev
892
Ну я бы не остался, Россия - ужасная страна, но это лично мое мнение, а так я бы уехал в Англию