Прочие социальные темы
У вас нет ощущения что Россия осталась в одиночестве в связи с украинскими событиями. Все отгораживаются.
Тут все оптимисты, а я что-то сегодня запереживала в связи с этими продовольственными санкциями. Помню, как отечественный производитель "кормил" нас в советское время.
Нет нету такого.
пф
да пусть так и будет
посмотрим насколько быстро они обанкротятся из за переизбытка продуктов, которые россия не будет покупать у них
а наше сельское хозяйство наконец то поднимется с колен
да пусть так и будет
Часть Европы и Штаты, такой мизер по сравнению с Россией и остальным миром. разуйте глаза и гляньте на шарик.
Меньше народу-больше кислороду!
таки здорово!
люблю уединение...
Они прут бляди. а не отгорадживаются
у нас евразийский союз! и таможенный!
нам нахер европа не уперлась, которая рассматривает нас как рынок для сбыта своего говна
а не как равноправного партнера!
пусть идут в жопу такие друзья... еще и в ВТО нас втянули, сволочи
а не как равноправного партнера!
Не говори, что ты русский, ибо русским не являешься ...
Отторгаются все от Украины, Друзья из США скоро кинут и будут они изгоями и нищими.
Ну да есть ощущения, что по немногу избовляется от заразы
А как же Армия и Флот? Разве этих друзей мало?
не ссы - монголо-татары всегда с нами
Все - это: Германия Италия Нидерланды Франция Великобритания Дания Ирландия Греция Португалия Испания Австрия Финляндия Швеция Венгрия Кипр Латвия Литва Мальта Польша Словакия Словения Чехия Эстония Болгария Румыния. ? И это по твоему мнению все страны на планете????
США и их подстилка ЕС - это менее чем половина мира. Одиночество не получается никак, так как США не поддерживают вместе с Россией Китай, Бразилия, Аргентина, Индия, Венесуэла, Куба, Белоруссия, Казахстан, Армения и много др. стран.
нет, не кажется

А ЕВРОПА И США ЭТО ПУП ЗЕМЛИ ЧТОЛИ
Не наоборот так спокойно стало !
Любят же некоторые слово ВСЕ, ВЕСЬ МИР. Посмотрите хоть раз в жизни на карту и убедитесь что пиндостан и гейропа это далеко не весь мир
Да и слава Богу! Хоть свои пестициды сами жрать будут, а не станут скидывать в РФ!
Не все, ЕС это кусок говна по сравнению с остальным Миром, есть еще Китай, Индия, Аргентина, Венесуэла и многие другие страны которые на стороне России.
НЕ ГОНИ КОНЕЙ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
как 6-ая часть суши может оказаться в одиночестве? бред какой-то!
Крымнаш это главное .
Я надеюсь, что прибегут месяца через три, когда реально увидят, что санкци работают против них.
Нет. В одной Индии, которая не отворачивается, народа больше, чем во всей Европе. Китай не отворачивается. Вся Латинская Америка поддерживает Россию. На Ближнем Востоке поддерживают Россию. В Африке тоже поддерживают Россию. Более половины планеты поддерживают Россию.