Прочие социальные темы
Интересно, а почему "профессиональные" революционеры большевики, скрывали свою фамилию? Наверное потому, чтобы не
догадался никто, что их деятельность ФИНАНСИРУЕТ тётя "САРА" Ваше мнение
Зачем углубляться так далеко?. .
Стоит посмотреть, какие гости посещают американское посольство. .
Весь цвет оппозиции представлен..))
Рук-во Партии пролетариата – страдало от б/денежья.
Обращалось с просьбой о мат помощи к богатеньким – гонимым царским Правительством: староверам, националистам – разным – заметьте.
В час икс – обратилось к германскому Правительству – с просьбой о пропуске на Родину.
Германский ГенШтаб – зарядил в один флакон – всяко разных халявщиков, подкинул головняк Временному Правительству.
Гений русской демократии – Керенский – разрешил въезд трояна…
Покамест охранка гонялась за террористами-эсерами политический лилипут – РСДРП (б) – захватила власть… - талантливо использовав лозунги других Партий.
Тем самым, Лидеры Партии реформировали Маркса – захват власти в ОДНОМ гос-ве (первое новшество) .
Более того, оценив ситуацию в Германии как предреволюционную – выдвинули новую теорию – ЭКСПОРТА революции – куда возможно (и, куда – глаз ляжет) – второе новшество.
Вероломно нарушив все ранее данные клятвы – экспортировали революцию (или пытались) :
В Ср Азию – по просьбе «трудящихся Востока» ;
Кавказ – «защищая от англических интересов» ;
Германию – провалившийся поход Тухачевского…
На коротком выдохе – семинарист провернул мясорубку коллективизации, изъял золото у населения, закупил, построил мощную экономику, создал мощную армию – для экспорта мировой революции…
Напал на Финляндию – по просьбе «Правительства в изгнании Куусинена» …
Гос-ва Балтии, Бессарабию – оккупировал за неск-ко суток…
Напал на Польшу…
СССР – изгнано из Лиги Наций, как гос-во агрессор…
Подогнал гигантскую армию – к самой границе… «для манёвров» …
Есс-но манёвров, т. к. Плана обороны – НЕ было в войсках…
Катастрофа 22 июня…
Корея, 1950г. , 25 июня – войска Кима напали на Юг…
Делегация СССР покидает зал заседаний ООН – отказавшись рассматривать вопрос о нападении.
катастрофа 22 июня – ничему НЕ научила семинариста…
Сколько волка ни корми…
Только смерть Сталина – прекратила братоубийственную войну.
Итоги войны секретной (в СССР) :
Убито:
Только китайских «добровольцев» - 7оо. ооо…
Сколько погибло «Хуйну Сам» - молчат наши чеСные учебники…
Амеров – 4о. ооо…
Резкое увеличение военного бюджета США, начало стр-ва в/баз округ СССР, массовая засылка агентов, самолётов-шпионов…
Наступила «горячая» фаза холодной войны… антикоммунистическая история в США, супругов Розенбергов – на э/стул…
По сию пору – молчат наши чеСныя учебники:
О теории Экспорта Революции (тем более – после нападения на Афган…) ;
О диспуте в Партии (сущность диспута?) ;
О целях и задачах войск – подогнанных прямо к самой границе…
О секретных войнах Мао, Пол Пота…
Многозначительное молчание… одноглазых патриотов Васюков, спецам по нацменам – бандерам, евреям и проч предателям…
К теме:
Революционеры – не были купленными, продажными – оне были одноглазыми.
Мао – расстрелял только коммунистов (как агентов Кремля) – 12.ооо. ооо, не считая прочих миллионов «синих муравьёв» …
Пол Пот – уничтожил 1/3 населения собственного – ВСЕ «лишние» классы» …
Мао, Пол Пот – какой нации? На чьи деньги форцали?
Напал на Польшу…
Катастрофа 22 июня…
Сколько волка ни корми…
Итоги войны секретной (в СССР) :
Убито:
Амеров – 4о. ооо…
О секретных войнах Мао, Пол Пота…
К теме:
Майя Кольцова
Пол Пота и сейчас некоторые западные леваки пытаются оправдать в духе "Во-первых, он ничего такого не делал, во-вторых, он все делал правильно, в третьих, это все американцы".
СССР от Пол Пота открестился очень быстро, когда понял, во что вляпался.
Комментарий интересный. Лично я думаю, что коммунисты были жестокими прогрессорами, которые действительно верили в коммунистический эксперимент. Когда верующих не осталось - последовал крах.
Эксперимент по построению коммунизма провалился по всем правилам науки - поставлен в самых разных странах, с самым разным населением, результат отрицательный.
Айгуль Аринова
Замечу , что захват власти " профессиональными революционерами " это продолжение ДОЛГОИГРАЮЩЕЙ программы захвата России , начатой в 988 году ВНЕДРЕНИЕМ религии ИУДОХРИСТИАНСТВО на Русь , кгда не захотевших становиться РАБАми божьими еврейского бога Иисуса , просто ИСТРЕБИЛИ , это начало , вторая попытка 1917 год , полный захват власти жидами , в лице большевиков ЦК большевиков было : один грузин , один армянин , три полужида и остальные жиды а первый Совет рабочих и солдатских депутатом был полностью укомплектован жидами . Что сейчас происходит в России думаю Вам обьяснять не надо . Прожиточный минимум , это медленная смерть от плохого питания и невозможности получить нужные мед услуги , по сути это УНИЧТОЖЕНИЕ населения . Кроме того ДЕМОКРАТИЯ - это УСОВЕРЩЕНСТВОВАННЫЙ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ Строй , где РАБ - РАБочий ДОЛЖЕН сам оплачивать всё то , что оплачивал за РАБА его владелец . Сейчас РАБ свободен , но ИНОГДА его может взять на РАБоту РАБОтодатель ВЫБРАВ из Свободных РАБОВ нужного
а почему ты скрываешь свои паспортные данные, а ну ка, тупой жидорептилоид, выкладывай скан паспорта, водительского удостоверения и документов на квартиру
Айгуль Аринова
Не нервничайте уважаемый . Всё будет
Дмитрий Бояринцев
Прошу Вас, извините за нескромность, прокомментировать мой Ответ .
В силу хронологии, - выложен позже Вашего Ответа.
Строгая критика – приветствуется!
http://otvet.mail.ru/question/93836751?point=2
Строгая критика – приветствуется!
Нормальная практика любых подпольщиков - брать псевдонимы.
Айгуль Аринова
У воров это ПОГОНЯЛО , чем они то от них отличаются , воруют по крупному и только
Дмитрий Бояринцев
Строгая критика – приветствуется!
Причем тут таки тетя Сара, вы мне скажите ?
Использовали в целях безопасности, что бы "царское КГБ" их не вычислило (=
Айгуль Аринова
Так вот такие образы в голове при прочтении этих СЛОВ ОБРАЗОВЫВАЮТСЯ и возникают такте МЫСЛИ
Дмитрий Бояринцев
Строгая критика – приветствуется!