Прочие социальные темы
Глубокое изучение истории, с точки зрения неучей, является её "очернением"?
А что такое "неуч"? Это тот, кто историю знает по худ. фильмам и книжкам, и ему вполне достаточно....
Just1K Just1K
Вы совершенно правы!
История- наука виртуальная, а для понимания этого нужно не только образование, но и мозги. Прошлое- непредсказуемо и никто не мешает нам писать историю так, чтобы мы могли уважать себя.
Видимо, так.
Правду никто не любит.
глубокое изучение это одно, а ничем не подтвеждённые домыслы, которые выдаются за истину, это другое.
глубокое изучение истории практикой.. дает некое понятия смысла жизни)
странный автор-получается для всех мало или необразованных историки профессионалы очерняют историю?
Смотря по каким источникам её изучать.
..а чё ИЗ ТОР (А) ИЮ изучать то, Я ВСЕОБЩУЮ ТУТА НАПИШУ.. ,
___ДО ЛЮДЕЙ НИЧЕГО НЕ ИЗ ЛЮДЕЙ И НЕ БЫЛО и каждый людин самодержит часть точновечной историею саму планету обманов про истории выдуманные теми людями, из которых сама планета атомарно и состоит И ДАЖЕ ТО ДЕРЖАТ ЧЕГО ВООЩЕ вневремени НЕТУ - самосолнышко никогда не угаснет ИЗ САМИХ ЛЮДСКИХ ИСТОРИЙ.. ,
___вот и вся безконечновечное история КОТОРОЕ ПОХОДИТ К ФИНИШУ = а люди правды и не знают, что из их умов всё во всём и живое, НО НЕ ДЛЯ НИХ.., которые в своих ПИ В КУБатурах их комнатками И СОСТАВЛЯЮТ ЯДРЫШКОМ фаэтона СОЛНЦЕ И нибирую путишествуют по ходу самого фаэтоном безконечновечного хода ВНУТРИ САМИХ СЕБЯ САМОИЗУЧЕНИЯ =ПРО ЭР ЦИ (всемициви) РУЮТ САМИХ СЕБЯ САМОДЕРЖАЩИХ САМИХ СЕБЯ = самообманывающих внутри мозгов самих себя призрачною планетою И СОСТОЯЩЕЮ ИЗ САМОДЕРЖИМЫХ ОБМАНОВ ИСТОРИЯМИ ВОЗМОЖНОСТИ ХОТЬ ЧЁ ИЗ САМИХ СЕБЯ СДЕЛАТЬбезконечновечными.., И ДЛЯ ТОГО юлы галактик планетами пустынны, ДЛЯ ОТРАБОТКИ В НИХ ЛЮБЫХ ИСТОРИЙ всего одной истории, уходящей мною ответом ИЗ ГЛУПОко..,
Абсолютно верно
Особенно у французов больная тема, с революцией, как беременным женщинам животы вспарывали, сотнями тысяч топили.. . А надо чтобы было не так! Надо чтобы все было толерантненько и без насилия. Империя зла СССР, гитлер жертва агрессии сталина (так думают западные дети) и т. д.
Мы не только страну просрали но еще и ее историю
Яна Марковская
Историю сначала переврали))