Прочие социальные темы
Кто победит в войне Россия- США ?
Китай!!!
Зачем США убивать курицу несущую золотые яйца ?!!
Англия :)
Уже давно окончательно и бесповоротно,
по всем параметрам победили США!
Инопланетяне. Так удачно расположенная планета - большая редкость:)
Войны России с США не может быть, косвенно могут быть втянуты эти страны, но не напрямую "Чукчи умные, однако... "
никто, капец будет в сем, и России и США и другим государствам
ну. если трезво подумать то сша конечно.
да сша вообше делать ничего ненадо. зачем портить таких красивых баб. лучше выкачать ресурсы, перетенуть баб. а потмо просто туда вселиться модным интернационализмом.
с целью создания одного государства человеческого и заселением человеком космоса, для разгатки таины смысла жизни.
еще несколько лет, и Россию можно будет переименовывать в Чуркестан.
и будет Чуркестан против Пиндостана,
Не хочу даже думать об этом!
...в войне все проиграют...
Империя зла США!
Кто первый нажмет на кнопку ядерного чемоданчика.
Можно надеяться на Россию, но планета погибнет, представляете что будет если со всех сторон полетят ядерные боеголовки?
Если и предположить такое, то на данный момент всегда есть ответный ядерный удар. И даже если бы Америка ударила по нам - мы бы ударили по ней. Даже если они формально и выиграют, то выигрышем такое сложно назвать будет. Это никому не нужно. Войны уже ведутся. только на чужой территории и чужими руками. И ещё более вероятно столкновение не России с Америкой, а Америки с Китаем, да и то опять же на чужойтерритории, например на территории Ирана))) вот как-то так
Россия!)))
Татьяна Черненко
Спасибо, насмешили )))