Прочие социальные темы

почему мировая олигархия так выпячивает права половых извращенцев?

Чтобы разделить народ и рабочий класс на мелкие группы неспособные соединиться и свергнуть их. Единый народ непобедим, а вот если поделить его на сотни течений меньшинств и тд. то народ будет биться сам с собой а не со своим главным врагом.
Виталий Гончаров
Лучший ответ
Потому что те - тоже люди.
Хотят уменьшить число жителей планеты. Чем больше педиков тем меньше жителей.
Ну стоял у нас пидорок на Марсовом поле с плакатом "Содом в каждый дом". Думаете, что на него кто-то реагировал? Не интересно. Петербург
Nick Arutinov
рычаги сокращения народанаселения.
Иван Гуреев
они не выпячивают, а раздувают эту тему, дабы отвлечь народ пиздабольством про гомиков от более серьёзных тем.
Шариф Шукуров
Так из кого состоит эта олигархия?
Желать бесконечно обогащаться. денег ради денег и так до бесконечности не есть ли такое же извращение, как и прочие?
Да и не секрет . что пресыщенная "элита" заколебалась искать чем еще развлечься. Вот и втягиваются в содомию, как в последнюю стадию разложения и оторванности от жизни
Так вон оно чо, Михалыч!..
Анатолий К.
А то ты не догадываешься? Чтобы снизить рождаемость и население в целом.
Елена Сурина
их лозунг: "разнуздать, чтобы взнуздать. " Управлять можно только недочеловеком, настоящим Человеком управлять нельзя.
Сергей Гайдар
отвлекающий маневр.
в каком смысле?
Юлия Михалина
Все верно! Вперёд к золотому миллиарду.... только, возьмут ли меня с собой.. . и надо ли мне это