Прочие социальные темы
ИЗ какого навоза вышел А СЕРДЮКЪ... КТО его СЛЕПИЛ? и кто ЕМУ дал ВОРОВСКУЮ ВЛАСТЬ?
В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.. ВСЕХ 4967 ГЕНЕРАЛОВ.... променяли на 1(ОДНОГО) КАЗНАКРАДА ГЕРОЯ ..ПОЧЕМУ?! ЗАЧЕМ? ЭТОМУ НЕТ - РАЗУМНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ?..
Правильные вопросы. Жаль ответов нет
Он вышел из народа, а попал туда куда не хочет народ ходить никогда!
Просто -ловкий проходимец...
Дело еще не закрыто, давайте подождем результата расследования, а потом уже будем обсуждать кто прав, а кто виноват.
Тесть его кроет, Зубков и хорошие адвокаты Доказать, что он к чему-то причастен трудно, такие люди своей подписи не оставляют, а чьи-то свидетельские показания голословны Тактика поведения у него беспроигрышная, просто не отвечать на вопросы, чтобы не запутаться А ворья и среди генералов полно, была бы возможность
Сердюков является сватом Путина В. В. , т. е. сын Сердюкова женат на дочери Путина. До момента прихода во власть, после очень удачной женитьбы, работал директором мебельного магазина.
Из грязи, да в князи... торговля, потом ФНС, затем МО, родственники поспособствовали...
Это клановый ставленник путлера, он родственник кого-то из окружения.
Кто-то стоит, раз нет на него управы.
Уже подсчитано, не было бы миллиардных хищений ОПГ изменившего родине чекистского ушлепка, страна могла бы быть заново отстроена ДВАЖДЫ !!!с полным решением жилищной проблемы !!!а население могло бы жить в ДВА раза зажиточнее немцев !!!
Это называется "удачно жениться". Тесть его протолкнул.
Дархан Есеев
5 долгих лет ЭТОТ гомосапиенс рукаводил АРМИЕЙ и ФЛОТОМ..и окончательно разрушил структуру управления ею..С ИВАНОВ..24 месяца ежедневно наблюдал за этим ПРОЦЕСОМ ВОРОВСТВА и НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ НЕ МОГ?!
крыша.. прочная крыша...
в России власть от свиней и свиней не судит! раз власть хают значит она работает (под таким бредом рулит государство)
Власть и дала - она же, как известно, развращает людей.
Партия отмыла своё бабло
Творящееся в нашей стране уже лет 25 как не имеет разумного объяснения, кроме одного, конечно:
Всё происходящее - имеет целью крах России, всех слагающих ее институтов!. .
Вот в этом случае всё сразу же становится и понятным, и легко объяснимым.. .
А что касается этого пердюкова - это не так уж и важно: все они там выбраны из одной колоды именно под исполнение разрушительной цели, и суть в стране от перемены мест слагаемых не меняется...
Россия за 20 лет могла бы стать на базе потенциала СССР самой сильной страной мира с самым счастливым населением.
Вместо этого жулики и воры ее сделали последней среди африканских стран с самым несчастливым населением, вытесняемым ввозимыми властью иностранцами.,,, достигла 1-х место в рейтинге по суицидам,, ,
Услышав по ТВ от Иванова, что он 2 года наблюдал спокойно за воровством Пердюкова,,, уж не заодно ли они там все???))) некто ему говорил:,,, Рано,, ждать,, пусть наворует больше,, не все спрятал,,))) Олимпийское спокойствие у Иванова)))
Его назначил медведев.
Валентина Окипная
путин
Чтобы быть счастливым в России, надо либо удачно родиться, либо удачно жениться.
ЕСЛИ хочешь удачно жениться – узнай для начала кто такие твои будущие тесть, тёща, шурин, деверь, свояк, сноха, золовка.
путин
А что тут удивляться?! Если старший лейтенант КГБ и второй в пятом ряду помощник Собчака ВВП, минуя тысячи заслуженных и опытных чиновников-стал премьером и президентом!!! А вот кое кто поговаривает что Сердюков был у коекого влиятельного в любовниках-отсюда и такой взлёт и поддержка. Будь это не так-ВВП слил как и Зубкова, так и зятя.
"Слепил" его бывший премьер Зубков, поскольку Сердюков - его зять (по крайней мере на тот период был таковым) . Другое дело, какое чудовище утвердило его в должности министра обороны.. . Отгадайте с первого раза
Дархан Есеев
ЭТО предательство...
Лилия Кагирова
путин
кто его поставил, да тот кто на этом сам руки грел...
Родстенник медведева
Дархан Есеев
ЭТО ВСЁ мелочи ...КТО СТОИТ И СЕЙЧАС ЗА ЭТИМ ЧУДОВИЩЕМ?!..КТО ЕГО ТАК ОБЕРЕГАЕТ..что С К РОССИИ беспомощно топчутся на месте....стреножены КЕМ????
от верки сердючки.
Есть вещи на которые пахан закрывает зрилки, много нужных ему людей замешаны в пособничестве.