Прочие социальные темы

Как то услышала версию одной дамочки. Полнота это удел больных, бедных и несчастных. а вы как думаете?

Left 4 Dead 2 Vxeugx
Правильно она говорит, откуда у бедных деньги на бассейны и фитнесс-клубы?. .
Горбит как лошадь, тут не до диет..
Андрей Дорохофф
Лучший ответ
Худых бедных больше.. . А больных и несчастных - столько же.
То-то америкосы все как один - жиртресты :-)
Имеет основание так говорить. полнота-от избытка углеводов-самой дешевой и поэтому доступной еды.
Есть много людей, как мужчин, так и женщин- полных, но не больных. не бедных и не несчастных.
Полнота это психологическая защита. А на эту дамочку хотелось бы посмотреть когда ей за сорок будет, в очередях к разным врачам, требуя вернуть здоровье, подорванное в борьбе за внешний идеал
если полнота---это признак болезней и рисков, то тогда отчего и худые и счастливые умирают ?..Вот моя подруга любимая сейчас бы ответила---она пирожки и тортики очень и печь и есть любит---всегда полная, чихает на все диеты, пережила всех вечно сидящих на диетах, продолжает работать (хотя уже давно пенсионер), стряпает, ест, да похохатывает... (муж то же очень любит её стряпню)
полнеют не от котлет . а от лет .
мы рады, что она здоровая, богатая и счастливая!
Muslima Musul'manka
Петья Филиппов Филиппов Пока толстая сохнет - худой вообще не будет :-)
какая безмерная однобокость!
А вы больше слушайте всяких шизанутых
Алина Велычко
Читал об одном враче, америкосе, вирусологе, который заехал в одну индийскую деревню а там все ополневшие, люди, скот, куры, его натолкнуло на идею что ожирение вызывается вирусами,... он вывел эту культуру вирусов из их крови и начал разрабатывать реагент против них, возможно и разработал.... но однажды его нашли мёртвым а его все записи исчезли. Он пытался подорвать мощнейшую индустрию мира, борьба с ожирением. Когда новейшие дорогостоящие и малодейственные препараты можно было бы заменить дешёвым антибиотиком типа тетрациклина... Но в той индустрии миллиарды крутятся а с гением покончили... Дело в вирусе который меняет днк и заставляет организм скапливать жир, либо надо победить вирус, чтоб не заражал остальных, а пол америки уже больны ожирением, либо научиться его нейтрализовывать и восстанавливать днк, нарушенную вирусом.... чтоб повернуть процесс вспять восстановить функцию организма разлагать жиры ...при физической нагрузке или когда нужно....
Naza S.
дело не только в этом. просто жрать надо поменьше...
Сергей Трибой
щитовидка тормозит ...хана ...одну капусту хавай ...а без тироксина .. один хрен толстая будешь....
Антон Глушко
Татьяна Бабинецкутикова Увы,и с тироксином..Прет даже от воды..
значит вам пора худеть
А!
Андрей !
полными и богатые бывают...
Глядя на Монсерат Кобалье (например) , я, почему-то так не думаю.
Олег Иванов
Я не согласна с этой дамочкой.
Но в принципе, каждая из этих составляющих может быть причиной полноты.

Болезнь-понятно.
Бедность-еда в основном состоит из продуктов, которыми можно насытиться-хлеб, картофель, крупы.
Несчастные чем заедают несчастья? Тортиками и сладостями.

Но это не означает, если ты полный то несчастный, больной и бедный))))
Turdalieva Nurizat
Согласен с ней на все 100%.
Ольга Ким
Если болезнь согласен, остальное всё херня . отмазки
это может быть физиология или уже наследственное
согласен с дамочкой на все 100, это когда то поправка и выздоровление означало одно и то же