Прочие социальные темы

Бедные вы,несчастные.Со всех сторон обложили гомосексуалисты,евреи,негры,тетки в паранжах..?Кто еще вас раздражает?

Алёна Киппер
а мне все нравятся!! ! будь они хоть кем!! ! (тока если человек добрый)
Anna Karapetyan
Лучший ответ
меня? НЫТИКИ!
Lunara Akparalieva
Нет, меня раздражают только те, кто в меня целяться, причем даже без оптического прицела. . Я не толерантен, обязательно стреляю первым.. . )))
Наталья Ризун Ну нинзя ты меня в этот раз рассмешил!!!
Если бы тебя в ^ то ты бы уже не писал тут)))
Ты это сама прекрасно знаешь без наших слов...
Меня раздражает ленивая рожа, которую я вижу в зеркале
Николай Заяц
Гы, НЕТ, пи-ры и все вышеперечисленные как раз европу обложили.
У меня когда ПМС, то даже родной муж раздражает.
Юлия Иванова
иппохондрики. начальники тупые и упертые. злые раздраженные наглые людишки. маленькие подлые собачонки .общественный транспорт. робкие мужики пьяницы. бомжи плохая погода. месячные. жадные врачи. жестокие менты. равнодушные гаишники. любопытные соседи. импотенты. маньяки. школа в которую как в черную дыру уходят деньги. блин пока вы не спросили и не думала что без конца могу тут набирать....
Борис Матюшкин
А ещё раздражает, что сейчас почему-то все колхозные тётки себя ледями называют...
Павел Маковкин
Алёна Киппер вот и лимита выползла
Ну зачем вы так обо всех израильтянах думаете!!! Там есть и туристы которым не до ваших страхов)))
их всех скоро Борис Грызлов перегрызет
Венер Гафуров
Из перечисленных - никто. А вот действительно раздражают люди от природы НЕ глупые, которые по каким то причинам ЖЕЛАЮТ казаться тупыми и ограниченными. Зачем? Это такой способ защиты?
Ванёк Мамонов
ЧТО за странное выступление, Леди?? ?
Либо, вам ЭТО не характерно, либо.... (((((
Даша Власенко
И что же в нас такого бедного и несчастного? Ну раздражают, но мы их просто игнорируем!
те кого раздражают все выше перечисленные
Erkin Nurekeev
Евреи кажется никому головы не отрезали
больше вроде никто=))А на самом деле моя нетолерантная совесть позволяет мне ненавидеть исключительно гомосексуалистов, ко всем остальным из списка я ровно отношусь.
Владимир Черанёв а их то за что? их вокруг то не видать. Вот пьяных мужиков, кавказоидных выродков просто валом.
всех кого вы перечислили, это люди человеки! чем вы лучше их? у нас у всех цвет крови одинаковые! так что, получается вас раздражает человечество? мысли недочеловека
... Ты! остальные не в счёт гомики-ущербные люди, евреи и негры как и любая раса не в счёт.. . тётки в паранжах, что и монахи тоже не в счёт.. . остаёшься только ты.
Ты с твоим дурацким вопросом.
Единая Россия
буржуи во всем виноваты, это их гнилая политика людоедства ведет к упадку нравствености равнодушию и цинизму, а так же глумливогламурным вопросам недалеких барышень возомниыших себя элитой на почве, я у ивропи была
Алёна Киппер лопни от зависти
Русские мужики, гопники, уличная шпана, педики, парни которые смотрят на меня, как будто я говно какое то, девки, которые трахаются со всеми подряд.... и много кто другой. Но больше всего парни
Светлана Сапарова сруль, так ты настоящий русофоб...