Прочие социальные темы

Почему Керенский не расстрелял немцкого шпиона и предателя Ульянова (Ленина)?

Ирина Козырева
Ирина Козырева
52 824
Он бы и рад, но тот скрывался по шалашам.
АН
Анна Носова
80 732
Лучший ответ
Они в одной гимназии учились в Симбирске. Одноклассники блин.
Митя Милешкин
Митя Милешкин
97 045
Василий Кизильченко не могли они быть одноклассниками. Ильич старше на 11 лет, кроме того Керенские уехали из Симбирска,когда А.Ф было 8 лет. Семьи приятельствовали,так скажем. И не более.
Одно дело делали, впрочем как и Ельцин с Горбачёвым.
Виталий Wiskas
Виталий Wiskas
72 689
На этот вопрос есть неожиданный ответ. Дело в том что Саша Керенский и Володя Ульянов друзья юности. Керенский пошел по пути демократов, а ульянов по пути левых террористов-социалистов. Мы не знаем почему Керенский не принял решение об уничтожении своего друга детства, вероятно гуманистические принципы демократа ему помешали. Ульянову не помешали его принципы.
ヴャチェスラフ Yを
ヴャチェスラフ Yを
66 854
Василий Кизильченко Как они могли быть друзьями юности?Разница в 11 лет, и Керенские уехали из Симбирска ,когда А.было 8 лет. Один учился в Казанском университете,другой в Санкт-П. Ну и ???
Свой свояка видит издалека.
потому что жили, живем и будем жить не наи.. , не проживешь
Алмира *****
Алмира *****
84 513
Убёг, а финны москалям гадили как могли и на все распоряжения питерского правительства забивали болт, несмотря на всероссийский розыск, никто его из финнов не искал
DJ
D J
79 302
Произошла обычная передача власти ...как Горбачевым - Ельцину. Если сравнить, то все очень похоже ..
Нуу, историей нужно интересоваться хотя бы немножко! Они же земляки и оба на западном содержании.
Светлана Федотова Кто содержал Ленина? Хотелось-бы документльных подтверждений
Не нашел.)) ) А до разлива было далеко...
GK
Gulzhaz Kaldygulova
28 205
Ирина Козырева Не искал... ;((
Ленин не был немецким шпионом, так же как и сифилитиком и евреем. Придумайте другую, не покрытую плесенью ложь. Что касается Керенского то он такая -же самовлюбленная посредственность, как и Горбочев.
Tanja Eving
Tanja Eving
27 535
для начала его надо было хотя бы поймать...
"Добрые" люди были. "Вежливые".
В итоге - ПРИВЕТ из 1917г.
Antonina Kuchinskaya
Antonina Kuchinskaya
4 540
Тряпка - твой Керенский, сожалею, что этот слизняк успел улизнутьот карающего меча Ильича.
Людмила ****
Людмила ****
87

Похожие вопросы