Жалко не было советской зоны оккупации Японии и Японской Демократической Республики.
Какой бы ТРАБАНТ был !
Прочие социальные темы
Если бы СССР в 1939 году завоевал бы Финлядию, NOKIA была бы российским брендом?
Скорее "Жигули" - финским.
Вернула утраченную територию,
нокия? которая так успешно сдулась? а зачем?
СССР в 39 году, отодвинул границу насколько ему нужно было . Брендами тогда не заморачивались, нужна была буферная зона . Меня больше интересует вопрос? Какие бренды хочет приобрести США, делая ПРОВОКАЦИИ и бомьбя страны . 2 провокации на рынке, фугасы, и нет Югославии, мука в пробирке и нет Ирака ???
с учетом разницы электроники в те времена, и видов приоритетных направлений в науке, мобильники появились бы в 1960-е годы, а персональные компьютеры еще в великую отечественную
А че - прибалтийский телевизор "Шилялис" сейчас разве российский бренд? вы вообще путаете советское и российское. Попросите, чтобы госдеп обновил вам методичку.
И сейчас выпускали-бы дисковые телефоны эбонитовые

нокиа была бы российским утилем.
как усатый захватил кремль,
все поняли, придется повторять
слово - Сладко, Сладко, Сладко.
И попробуй скажи, что не Сладко.
все поняли, придется повторять
слово - Сладко, Сладко, Сладко.
И попробуй скажи, что не Сладко.
Тогда бы Нокия не появилась, а Суоми была бы на уровне нищей Корелии или советскои Прибалтики. Впрочем это бы не случилось т. к Англия обьявил ультиматум СССР и пригрозила вступить в воину
Если Вы действительно предполагаете думать так, то вы - сталинист, а следовательно, мудак и педераст. А в действительности, если бы СССР завоевал финляндию в 1939, как вы говорите, то к настоящему времени финны бы либо давно послали нах.. . всех русских, как это сделали, например, прибалты, после развала СССР - это в лучшем случае, - а в худшем - "нокии" бы вообще не существовало, а финны бы все спились и деградировали до уровня русских, а то и вообще бы выродились (что, по всей видимости, в может в скором времени произойти с русскими).
Полина Гаврилова
Швейк ни разу не сталинист, не надо плохо про него думать. Я Вам это совершенно точно говорю.