Прочие социальные темы
Как вы относитесь к людям которые кичатся своим интелектом?
У них нет интелекта.
нормально отношусь, с ними хотя бы можно о чем то поговорить кроме жратвы, унитаза и пошлых шуток
Плохо отношусь, хоть сам я умный...
С сожалением: если больше похвалиться нечем - значит, дело совсем фигово... (
Нормально. Гораздо хуже отношусь к людям, которые кичатся своими мышцами.
умные не кичатся.
Отношусь.
...особенно когда там его нет..
Это только безграмотные никчемушки считают, что нормальные люди чем-то там "кичатся". А мы просто живём со своим интеллектом, пользуемся нашим образованием, не глядя на тупариков аморфных.
Наталья Минеева
Образование то оно есть но его могло бы и не быть. Просто смешно иногда смотреть на тех кто действительно дохера умный , но благодаря кому он таким стал? Да и какой толк для страны от того что он дохера знает?
Так он, интеллект, вроде у всех представителей homo sapiens есть, если биологи не врут...
Я к ним не отношусь )
Вполне нормально... с ними есть о чем поговорить. А с умным человеком всегда интересно пообщаться...
Наталья Минеева
Просто пообщаться это уже скучно. Если с таким человеком ничего интересного вместе сделать нельзя , а он только и умеет что умные речи да высказывания толкать. Просто я наблюдаю что таких людей всё больше с каждым годом , но в стране ничего интересного не происходит от этого.
прекрасно) у мну выше среднего)
А Вы таки предпочитаете малограмотное быдло?
Двум кандидатам на вакантное место - Иванову и Рабиновичу - была предложена письменная работа. По ее результатам приняли Рабиновича. Иванов пришел со скандалом к директору:
- Я представитель коренного населения, я брал Берлин, у меня брат в органах, а вы взяли какого-то без роду и племени…
- Товарищ Иванов, успокойтесь. Давайте вместе посмотрим ваши письменные работы и выясним, в чем дело. Первый вопрос был:
“Назовите слово из трех букв, которое дети пишут на заборах, которое так берегут мужчины и так любят женщины”. Совершенно верно ответил товарищ Рабинович: “мир”. А вы что написали?. .
Второй вопрос: “Какой главный орган советской женщины? ” Товарищ Рабинович ответил правильно: журнал “Работница”. А вы что написали? … И, наконец, третий вопрос: “Где у женщины самые курчавые волосы? ” товарищ Рабинович ответил совершенно правильно: “В Африке”. А вы что написали?..
Наталья Минеева
то есть кичиться и онанироавть на свою грамотность это нормально?
Это так кажется тем, у кого его недостает! Это комплексы их! Человек с высоким интеллектом, естественно, достойнее того, кого это раздражает или волнует!
как к ДРАНОМУ ПАВЛИНУ из мультфильма про Мюнхаузена
Umniye obicno ne kicatsa,na to oni I umnie, a esli daje kicatsa,im prostitelno,na to oni I umnie
Наталья Минеева
Польза для людей от их ума есть?
Нормально, если есть, чем кичиться