Прочие социальные темы
Как заставить русских включить мозги?
Страну разворовали, в правительстве евреи и олигархи все! На улицах азиаты и кавказцы заправляют! Все платным стало и налоги растут! Постоянно вранье, не выполняются обещания президентом прежде всего! Коррупционеры сами объявили, что надо бороться с коррупцией и смеются над нами, тупыми ! .И т д и т п...
ничего не сделать нам, для россии это неизлечимо
Мозги или есть или их нет, во втором случае включать нечего...
А я-русская, очень хорошо живу. Много работаю, соответственно и получаю. И муж у меня хороший. И сын радует.
Gulzhan Berdibekova
А что вокруг происходит вас не интересует?,ваша благополучная жизнь мыльный пузырь,который может лопнуть в любой момент и это не будет зависеть от материального положения
тут не мозги надо, однако, пойти что ли с сеновала пулемет отрыть?
Демагогия!
Не переживай ты так, включи свои 'мозги'
Надо меньше увлекаться отравой (табаком, алкоголем или наркотиками) русскому народу! Вот тогда мозги и включатся!
валите уже скорее нытики.
Похоже на речь Ленина на броневике.
забей.
механизм запущен
Не растекайся мыслью по древу! Мы сами заслужили эту власть!
Не задавать тупых вопросов.
У многих их просто нет. У остальных с каждым стаканом жизнь налаживается. Видал я таких которые сутками сидят бухие возле подъезда. Прохожу как то, они что то про Сирию нечленораздельно гундят. Остановился интересно стало. Такой охинеи я раньше не слышал. Всё сводилось к тому что путин поднял их с колен, их у которых по одной паре грязных рваных штанов на рыло. Вот и заставь таких.
это не проблема. но сначала надо проверить есть ли мозги вообще ?
Надо не бухать и читать книги и заниматься спортом. Пример как я это делаю
Надежда Янькова
И каков результат? Разве вы что- то изменили в лучшую сторону благодаря книгам и спорту?
Смысла нет Россию вынесли в другие страны дальше только хуже валить надо с этой страны и как можно быстрей скоро выезжать из страны запретят!! ! 100% информация