Прочие социальные темы
Зачем русским людям втюхивают всякие религии, чтобы мозги свернуть, сделать полоумными?
Богоборчество, детка- тоже религия)). Чую, ты фанатик ещё тот\ та
Впихивать что то, можно только слабоумным. Умные проигнорируют
почему это интересует атеиста Катю?
здоровый образ жизни тоже втюхивают, но почему то не все готовы соблюдать диету и делать зарядку по утрам)) ВЫВОД: сам не захочешь, хрен кто тебя заставит
а вот поэтому и надо учиться.. а не сразу закончив школу раздвигать ноги.. это я не про вас.. 21 век.. учиться--учиться и ещё раз учиться... я надежда константиновна. ушла строить шалашик...
Неизвестно Неизвестно
А работать кто будет
Анатолий Пахом
Многие профессии постигаются во время работы. Повторение мать учения.
Анатолий Пахом
Мужские: штукатуры, водители, стеклодувы, токари, каменщики, женские: танцы, игра на инструментах, пение, обучение детей. Для многих профессий нужно предварительное обучение. Думаю дело не в том что надо или не надо учиться, а в том, что демократия пропагандирует бездельников, эскорт сопровождение и бандитов.
Анатолий Пахом
Накаркаешь!!!
"религии" - один из инструментов удержания толпы в повиновении.
ВСЁ!..
Ты тоже верующая, только ты веришь в "святую обезьяну", они в другого создателя.
Кстати, русские как единый народ появились благодаря православию. Ты всё имеешь от православия и язык наш это смесь церковнославянского с древнерусским и письменность наша православными создана, вся твоя культура базируется на православии.
Давайте поменяем причину и следстве местами.
есть тонкий момент
оставшись одним (приходим в одиночестве и уходим)
думаешь я понадеюсь на вас
нет, я подумаю о Нём
думаешь я понадеюсь на вас
нет, я подумаю о Нём
Для того, что бы оставались русскими
Анатолий Пахом
У нас есть наши предки, которых пытаются\ представить богами.
когда нужна вера в бога? - когда нет у человека сил справиться с тяжестью испытаний и нужна поддержка высшей силы. В моем детстве слева от нас жила тетя Лиза, потерявшего мужа на войне, справа тетя Поля, муж который вернулся живой. У обеих в углу стояли иконы (именно стояли на полке с занавесками, а не висели на стене, как можно увидеть у некоторых современных верующих). Тетя Лиза ждала мужа до самой смерти и ходила в церковь в другом селе, когда пешком, иногда ее подвозили на попутке (машин было мало, в основном на лошадях). Вот это и была истинная христианская религия- неброская, не кричащая, а помогающая людям обрести веру, что всевышние силы услышат и помогут мужу преодолеть все препятствия и вернуться домой. Золотые купола, золотые оклады, огромные соборы практически в шаговой доступности- вряд ли помогут истинной вере. Наверно мои соседки и та маленькая церквушка в соседнем селе с огромной иконой на внешней стене перед входом оставили во мне желание изучать древние иконы, их историю и ценность.
Когда говорят об СССР, что были гонения на церковь- откровенное вранье. Церкви действовали, были даже выставки древних икон. По крайней мере, мы с мужем летали на такую выставку в Волгоград. У тех икон не было золотых окладов. В них была ценность молитвы поколений истинно верующих.
Древние иконы были без оклада, на тебя смотрели очень внимательные, вникающие в твою молитву, проникающие в твою душу, понимающие тебя любого, любящие глаза.
Я атеист, что делаю когда нужна защита моим близким? - молюсь, истинная молитва всех народов земли- огромная энергия, влияющая на нашу жизнь. Молитва - это традиция наших предков, соединяет ныне живущих с истоками жизни на земле.
религия опиум для народа
Вселенский причинно-следственный закон, согласно которому греховные действия общества людей определяют их дальнейшую судьбу, наглядно появляется на Украине. Плюнув в колодец, из которого она пила, Украина назвала содержавшую ее Россию агрессором и врагом, и назло ей, ушла к врагу России – американцам, которые есть и будут настоящими врагами Украины. А потом к кому пойдет Украина, после того, как ее до конца ограбят США и ВЕСЬМИРСНАМИ, которому всегда будет мало? К Китаю или Японии? Известно только одно – это будет очередной ее враг. Поэтому Украина всегда будет в руках ее врагов.
Украинцы считают россиян рабами, и не понимают, что осознание важности подчинения государственным интересам создает только внешнюю видимость рабства. На Украине важность государства и необходимость подчинения ему не признается, все только за себя и для себя. Все паны и пупы земные. У них никогда не будет сильного государства, и они сейчас уже все вместе порабощены американцами и Европой. Ушли из-под защиты России, и достались волкам, которые надели овечью шкуру на волчью натуру. Процесс поедания Украины в разгаре, маски сброшены, клыки в работе.
Всё правильно, сколько обезьяне бананов не давай она всё равно останется обезьяной.
Анатолий Пахом
Обезьяны запаслись бананами на случай неурожая.
опиум для народа, причастился за деньги и полегчало, о того, что ты избавился от последних копеек
какие религии? вот эти?

Анатолий Пахом
Это допотопные здания, религией там и не пахло. Уничтожали здания допотопной постройки, чтобы не задавали лишних вопросов.