Прочие социальные темы

Все понимают, что 64-летняя Пугачёва не может быть биологической матерью новорожденных детей?Или есть ещё наивные?

Н*
Наська* *
Куклы-биороботы у них "родились",а не дети, таки же как и у Киркорова. А вот за Галкина обидно, пропал овсем...
**
*анечка *
Лучший ответ
Да уже говорили что этой яицеклетке лет эдак одинадцать.
Неужели это Вам интересно?
Замороженная яйцеклетка может десятилетия храниться.
Наська* * Может, но говорят для этого должна быть клетка от женщины не старше 35 лет! А после 45 они вообще перестают вырабатываться. Так что даже 12 лет назад у Пугачихи никаких яйцеклеток уже не было. Видимо клетки донорские.
Да купили тупо детей.
Хай вони всi повиздихають!
Не заставляйте меня материться.
Галкин также пояснил, что дети — именно двойняшки, а не близнецы. "УЗИ это показало, и мы были счастливы. Вообще люди, знакомые с процедурой суррогатного материнства и подсадкой оплодотворенной яйцеклетки, знают, что обычно подсаживают две. Потому что неизвестно, какая выживет. И часто бывает, что в таких случаях есть вероятность двойни. Когда нам об этом сказали, мы ответили, что будем этому счастливы. Но то, что будут мальчик и девочка, не предугадывалось заранее", – говорит он.
По его словам, переживания, что долгое время в браке с Аллой Борисовной не получалось иметь детей, не было. "Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, 2 года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла, — говорит Максим Галкин. — Но, слава богу, это случилось, благодаря потрясающим медикам — Марку Курцеру и его врачам-имбриологам".
Наська* * Я это слышала. Но вот скажите, вы верите, что у Пугачевой 12 лет назад были дееспособные яйцеклетки? С её-то нездоровым образом жизни? Яйцеклетки уже после 45 лет не вырабатываются , а ей тогда было за 50!
Кому какое дело?
Есть дети и слава Богу!
Виктор Татач
да всем пооохуууй, хоть от суки шакала
В прошлом году 70 летняя англичанка стала матерью таким же путём, а такие как ты даже в молодости способны не намного, вот и стораются от зависти обмазать грязью того, до кого дотянутся, одно название Подлец.
Любима Я
Наська* * При чём тут зависть? Я говорю о том, что обманывают народ, потому что к Пугачевой эти дети не имеют отношения!
А что касается историй о 70 летних мамах- то клетки суррогатной матери подсаживали от их дочерей или других молодых доноров!
Завидуешь. Чему было бы. // Видел женщину, которая родила в 74 года двойняшек, а мужу её было 69. Вот это интереснее. И почитай про суррогатов - поумнее вопросы будешь задавать
Вад Валынкин
Наська* * Кому завидовать? Не смеши! Я молодая и красивая, а Пугачева уже бабуля! Я просто считаю, что заводить детей таким способом- ненормально! Это не по природе! Суррогатное материнство стало прихотью богачей, которые заводят детей конвейерным методом- как будто это живые игрушки!
Дети вырастут увидим, похожи на нее или нет. Дай Бог эти детям вырасти здоровыми и подольше побыть с мамой.
Мне все равно. Дае если она не мать! Воспитывает детей своего любимого мужчины. Любит их. , ночами встает, пишут. Она, как Вы заметили, давно не девочка, а их ДВОЕ! Честь и хвала.. , да хоть они вообще приемные!
Абсолютно безралично мне это
за такие бабки тебе детишек вылепят из г... а
Salauat Sarsenbaev
ну так написали же суррогатная мать
Roman Smirnov
Так там же суррогатная мать по-моему была.
Она заморозила яйцеклетку, когда была моложе.
ну понятно, что не она рожала, а суррогатная мать)))) но факт в том что она не может быть биологической матерью двойняшек, ее биоматериал сохранить бы не смогли, времена другие были. Может сейчас можно и десятки лет хранить, но тогда, таких чудес в медицине еще не было! Ну потом об этом и так все узнают, а сейчас скрывают правду! И посмотрите какой Пугачева была в детстве.... рыжая и страшненькая)))) мягко говоря. Дети ни капли не похожи на нее.