Прочие социальные темы

Что делать, когда выхода нет?

Выход есть всегда! Даже если вас съели, у вас два выхода....
Minsu Kim
Лучший ответ
А что выхода нет -- это ложь!
как пишут в метро-выход дальше
Mariya Ronzhina
Просто жить, время решит твои проблемы или отбросит в прошлое: -))).
выйти через входи
Вот лично я придерживаюсь в жизни трех (на мой взгляд) золотых правил, а главное всегда подходят под все ситуации:
1. Все что Бог не делает - все к лучшему
2. Никогда не говори - никогда
3. Все проходит.
Как думаете?
*** ***
"Выхода нет" только в метро. В жизни он есть всегда.
Безвыходных положений не бывает.. . Если Господь закрывает одну дверь - то он же открывает другую...
нет выхода???? И откуда же?... интересненько....))))))).... выход всё равно найдётся, не переживай....
##
#ксюша #
Ты его знаеш просто, он тебе не нравится.
Denis Motorniy
Если нет выхода всегда есть вход!!!
Vihod vsegda naydyotsya,v lyuboy situacii. ,,Vihoda net tolko iz pod krishki groba,, Nujno vklyuchit logiku,sest' i vsyo obmazgovat'.UDACHI !
Ждать. надеяться на лучшее. Выход сам тебя найдет.
пореви.. разбей чонить... сходи в магаз, в салон красоты... сьездий кудаить
Выход есть всегда! А плохой он или хороший это уже другой вопрос.
Игрek Кан
Искать дверь. Как говорят, всегда можно найти выход из любой ситуации. Главное, не терять надежды. А в общих чертах, что слуилось и выход из чего ищете?
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации, выход из которых вас не устраивает. Вот))