Прочие социальные темы

Матвеенко сказала, что студентам повышения степендии не будет. Что пусть они сами подрабатывают, а когда учиться?

Учась в мединституте с 3 курса работала.. ночные дежурства в одном из самых сложных отделений"патологии новорождённых"....Работа во время учёбы--колоссальный опыт, как профессиональный, так и просто житейский.... Не думаю--что Ваш ВУЗ сложнее ..или Вы менее умны и талантливы..)))
Татьна Бобровник
Лучший ответ
и где подрабатывать?? ?
У моей дочки на втором курсе родился ребенок, а с четвертого курса подрабатывала как почти все ее однокурсники И все успевала И те, у кого был какой-то стаж устроились после института лучше, чем те, кто только учился и окончил с красным дипломом
нашей стране и руководству смерть если подмется культура народа.... сама дальше думай...))))
Мы на вагоны ходили, кровь сдавали.
Мария! Мой сын учился на врача. при этом все годы работал в больнице. Сначала санитаром, потом медбратом, кроме того работал еще и дворником. . Сейчас - очень хороший врач, потому-что не только хорошо учился, но и продолжает учиться. Ему 46 лет.
Теперь учится мой внук. На психолога. 4 курс. При этом учится на платном. Все годы работает. и вот в этом году зарабатывает от 50 до 70 тысяч в месяц. Зарабатывает на оплату - которая в этом году 104 тысячи - курс. Почему так много? А что же он зря учится на психолога?
Где, где? В Макдональдсе.
Александр Зверев Ти""" Ти""" Ти""" Цени своевремя !!!Макдонналлддссс!
правильно сказала.. подрабатывать ночью учиться днем!..
вообщем то и я на вагоны ходил при соввласти а про матвиенко в се верно товарищь раньше сказал -да бог шельму метит
так это Матвиенко! демократ с несамым лучшим женским лицом, в прошлом активистка комсомолка и активистка коммунистка.
Ну, можешь и не учиться. Никто не заставляет.
Можно все успеть. Если все во вемя делать. И тока не надо говорить про нагрузки, мбольшое коичество материала.... Сам все это прохожу
Во-первых, только недавно было повышение стипендий.
Во-вторых, действительно можно успеть, если захотеть.
Михаил Костин
Ну, так мы ее, всем Питером ВЫБИРАЛИ!!!! или не всем????
471471122 Литвиненко Александр! Ее ведь Путин выбрал. Не знал, что она будет такая - ВОТ ТАКАЯ...