Прочие социальные темы

Армия. Такая ситуация: не раз видел, как переворачивают кровати "заспавшихся" солдат, самосвал иначе. То есть ты

ничего не успеваешь понять, а когда встаёшь - рядом стоит несколько человек и предьявить некому. Как правильно вести себя в такой неясной ситуации?
Армию поменять.
Сергей Удяков
Лучший ответ
Радуйся раньше бы в туалет годки отвели и наваляли. Просто не просыпай и чморём не будешь.
Ты в армии или у бабушки на сеновале?
Любишь поспать - спи, но когда окажешься среди стоящих - выбирай первого, ему и предъявляй - ты же точно уверен, что он! ))
Енок Снхчян
Стать первым. Бьют последних.
1. не быть крысой, с нормальными ребятами так не поступают
2. Если это проявление этнических издевательств или дедовщина, то хватать табуретку и вырубать ею самого сильного, а дальше или убегать или махаться до конца
Поуссывайся с ними вместе... и вспомни что ты не дома...
Задницу вовремя оторвать при команде подъём
Ирина Егорова
У нас старшина двухярусные метал причем вдоль Эт на зарядку дедов выгонял Но текстолитовая указка в два метра была больней Да и не вздумай не кровать с разбега прыгать Ставится табуретка ножки или в верх или более гуманно в низ Но ребро можно сломать и так и так Кстати не парься Сам разберешся Давать в бубен или поулыбатся Я сначала терпел потом отхуячил придурка Отхуячили меня И на этом все
Муаммер Muko
Выполнять команду:"Подъем"! И выучить Устав Внутренней Службы. Там написано. "Быстро, точно и в срок..."
А для кого дневальный глотку рвёт - Рота подьём? Сам виноват.
Лучший выход из неясной ситуации - устранение причин из-за которых она происходит. Варианты: 1) не спать, 2) не ходить в армию, 3) вставать сразу как услышал команду "подъём".
армию не переделать пойдёшь узнаешь ))