Прочие социальные темы
Человечество зародилось в Африке и разбрелось по всему миру. Все мы братья и сестры. Я не понимаю, какая разница
кто где раньше появился? кто перекочевал и обосновался на другой территории? кого-то замуж выдали на чужбину, кто-то в плен попал и остался? ребята, давайте жить дружно!))
Можно жить дружно...: )
Но только до момента пока у кого то не появляется желание жить за счет другого...:)
Правильно говоришь.
Всякой ерунде веришь. Если человечество в Африке зародилось, то зачем оно разбрелось по северам, тундрам и пустыням где жрать нечего и холодно. Жило бы человечество в Африке и не развивалось бы, потому как незачем, всё само растёт, тепло, еда сама в рот прыгает.
Не всё так просто.
У ВСЕХ разное сознание которое дружно жить не позволяет.
библия зло
Екатерина K
при чем тут библия?
Я бы не стала ЭТО утверждать, на этот счет теорий достаточно много...
Если у всех народов разные языки, территория, законы, нравы, обычаи, традиции, и, главное, религия, то дружбы не будет! Поэтому и существуют границы, и чем выше забор, тем крепче дружба!
Я так же думаю. Беда в том что сильно много душевных " уродов " рождается. А за все прошедшее время сколько их народилось? А сколько они родили? Хотел бы посмотреть как жили лемурийцы. Как же мы арийцы низко пали и считаем себя людьми. Букашками то трудно назвать. Селе ви!
Все братья канешна, только одни Авели, а другие Каины. И сёстры тоже, одни Евы, а другие Лилит. И как же быть?
давайте... а ты негру бы дала?
Новый завет или просто так крышу снесло!!!!
Разница вот в чём: те, кто ушел из Африки, стали развиваться. Не одинаково, конечно, но стали. А африканцы так и остались животными.