Прочие социальные темы

Зрелые люди, вас раздражает, когда юнцы начинают чему-то поучать или рассуждать на жизненные темы, будучи лохами?

так пока они рассуждают - они учатся и развиваются. так что пусть рассуждают.))
Руслан Лепехин
Лучший ответ
Нет, из этого выковываются взгляды на жизнь и принципы...
Ну это обычное дело! Давно замечено, что убеждённость человека в своей правоте обратно пропорциональна его знаниям по данному вопросу. Мало знает, мало сомневается. И вообще: "Умный любит учиться, а дурак - учить!! "
Не раздражает, если свои рассуждения молодые преподносят в корректной форме. У молодых есть чему поучиться, а молодым есть что узнать у нас, зрелых людей.
конечно раздражает, еще тема когда называют взрослых неудачниками при этом полностью сидя на родительском обеспечении, не поработав и месяца
Олег Андросов
Му-к с возрастом не становится мудрее, он становиться старым му-ком!
Алекс Денисова
не совсем так. меня раздражает, когда лохи (не зависимо от возраста) меня учат. мне просто жаль тратить на это время.
а вот если рассуждают на жизненные темы - отношусь нормально. порой вместе поговорим и какие то выводы сделаем. не все же ошибки самим совершать.
а насчет того, что я их в чем то посчитаю лохами. так еще вопрос, что они обо мне думают.
кстати, а чем мы здесь занимаемся?
Нет, даже, если я вижу, что он туповат, молча слушаю и поддакиваю. Просто не интересно вести дискуссию.
еще как!
Нет . Меня не раздражает . По тому что в споре рождается истина! И свежий взгляд, свежая мысль могут оказаться лучше "замыленного" старья ! ( Мне 44, думаю, я вполне могу считать себя "зрелым" . )
Вижу тебя слишком раздразнили.
Ирина Ткачук
какая с этого печаль. пусть рассуждают. как зрелый человек ты должен отнестись к этому с нисхождением потому как ты понимаешь кто здесь глуп и не вступать с ними в перепалку именно потому что ты зрел. и с чего ты взял что это только твое поле
Нет, только я юнцов на считаю "лохами"!
Если юнец умеет вежливо общаться, то я выслушаю его мнение с удовольствием!
Знаете, в чем секрет процветания Японии? Там уважают стариков, а слушают молодых!
Marina Bourg
не встречал таких
ну совсем глупых я и взрослых слушать не буду.. . а среди "юнцов" попадаются и реально здраво мыслящие.. .
но меня лично не раздражает...
Раздражают.