Прочие социальные темы

Вас раздражает , когда в электричке и т.п. рядом с Вами кто-нить начинает жрать или щёлкать семечки ? Что хочется сделат

Да, вы знаее - меня это очень раздражает. И поэтому в такой ситуации мне очень сильно хочется успокоиться
Головатая Елена
Лучший ответ
мне самой хочется жевать
У нас такого не происходит, могут оштрафовать, а жаль я бы тоже щелкала:)))) Сенбернар классный на аве, у нас тоже такой был:)
Едыль Сынтиков это не совсем сенбернар - московская сторожевая - здесь он после линьки сразу , а так крупнее выглядит - 105 кг вес доходит....а сенбернариха девочка была у меня , но уже в царствии небесном прописалась....спасибо за ответ..
Меня раздражают в замкнутом пространстве запахан колбасяры! А так.... если цивильно кушают и не слишком пахнет, то мне всё ровно!
Меня вообще приматы раздражают. Люблю ездить в пустом вагоне...
Мне хочется пересесть на другое место. К сожалению, не всегда это удается, так что приходится терпеть
*** Sheva ***
Это ещё что, вот когда на работе коллега целый день, с утра до вечера, щелкает семечки или орехи, вообще не отрываясь, а к вечеру начинает рассуждать "вот в том-то отделе так много сотрудников, и все сидят целыми днями считают что-то, чего можно так много считать? Наверное, их просто так держат, рабочие места создают. Хрум-хрум. " Реальный случай, да.
Алена Лесничая
ну я так делаю. смачно лузгаю. все сидят молча и не рыпаются
Л.
Люб@ня ...
Когда ЖРУТ, то раздражает !!!
А если аккуратненько кушанькуют бутерброт или яблочко, то и на здоровье. ЧТо здесь такого? ?

Однажды в электричке видела как ЖРАЛИ цыгане. Не обижайтесь, если таковые читают этот ответ, но ТАМ БЫЛО ...всё очень не красиво, громко, руками и с запахами.. . -Я перешла в другой вагон. ЧЕго беситься то?! ?

Если семечки на пол плюют, то бесит, что НА ПОЛ. Блин, только и завидуем западу, их культуре, чистоте, а сами семки и на пол.
А если щёлкают в кулёчек, то САМ ПРОЦЕСС щёлкания меня не бесит )))
Юля Тесленко
очень неприятная ситуация, которая говорит об уровне культуры этого человека
хочется жрать или щёлкать семечки
Larissa Wollmann
это говорит лишь о его голоде, надо порадоватся за него, что он сейчаз заморит червечка и домой приедет нормально покушает!
А меня раздражает когда лузгают семечки. А если ехать больше часа я и сама не против бутербродик съесть или орешки соленые. Но аккуратно, никому не мешая
я тоже так делаю там все равно делать нечего)) )
обычно я сама что-нибудь щёлкаю)
Bakty S