Прочие социальные темы
Будет ли когда нибудь такое правительство , которое обеспечит нам долгую и счастливую жизнь?
Остается только надеяться, что наши дети и внуки доживут до такой жизни.
В сказки не верю...
Никто не может обеспечить человеку долгую и счастливую жизнь, кроме него самого, и не жди такого правительства, а сама делай свою жизнь долгой и счастливой, иначе потратишь свою короткую и несчастную на напрасные ожидания
Мы сами должны обеспечить такую жизнь. Главная задача правительства НЕ МЕШАТЬ.
Конечно. И Карлсон прилет, и Буратино победит Карабаса - Барабаса, и лягушка станет царевной после поцелую.
Вообщем все будет зачепись.
Ага, "...вот приедет барин, барин нас рассудит... ". А Вы помните свои права, данные Конституцией?
Цитата из неё: "Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия".
Читайте внимательно пункт 1.
Цитата из неё: "Статья 32
Читайте внимательно пункт 1.
будем. если сами начнем работать в правительстве. то для нас такая жизнь наступит. а для остальных останется как прежде
Всегда удивляли такие вопросы!.. .
Почему вдруг некое "правительство" должно обеспечивать Вам что-то? Тем более, такую деликатную субстанцию как "долгая и счастливая жизнь".
Вы - женщина или кто? Вам правительство женское счастье тоже обеспечивать должно? А может всё правительство должно собраться и осчастливить Вас как следует по очереди?
Наталья, вы в свободной стране находитесь. Наверное, есть примеры перед глазами: в такой-то стране - так, в другой - иначе, в третьей - ещё что-то интересное сделано для народа. Так собирайте вещички - и в путь!
Пусть Вам там обеспечивают долгую и счастливую.
идеального правительства как и стран нет и не будет никогда!