Прочие социальные темы
Вы умеете ставить точку?)
Ну, в общем умею. Хотя не всегда удачно, и бывает не совсем в нужном месте ( как оказывается впоследствии) , но в целом - вроде получается...
И не только точку, но и другие знаки препинания!
Жизнь научила к сожелению.
умею ещё говорить НЕТ !
Только долго потом переживаю.
однозначно да
на письме - да, умею.. . В остальном мне повезло - судьба это делает за меня
Умею и скоро поставлю.
да тут большого ума не надо....) )
а если в переносном смысле, когда нибудь всем приходится, по разным причинам, и тут дело не в умении, а скорее в необходимости.... вот так и набираешь опыта, пока не научишся ...
Предпочитаю подождать, чтобы точка поставилась сама собой. Не люблю нагнетать и делать резких движений.
Я могу !!!
Только многоточие
Если решение уже принято, то да, поставлю.
сложнее всего поставить многоточие )))
Напишите на листе бумаги: - СКАЖИ ЧЕТКО -НЕТ! и положите её под стекло стола или повесьте перед глазами. И через время все получится.
Ещё КАК...
С годами научилась ставить её чаще
Точку-то ставить легко. Но всегда лучше поставить многоточие. А это - гораздо сложнее.
С запятой.
Не люблю необратимых поступков, см. Стругацких.
Чаще ставлю многоточие...
это очень древнее и темное искусство
мало кто им владеет
Научился за много лет.
Один только раз, а дальше не знаю, не знаком и в упор не вижу.
Да, ибо многоточие не всегда соответствует мужчине.
Да вот она . Я ещё это умею ; : и даже так ? !""
Умею. Но предпочитаю, чтобы это сделал кто-то другой.
Могу... жирную, большую и противную
А мне многоточия по душе))) Когда еще многое впереди..)
.
_________________
А я ещё и вышивать могу..
_________________
А я ещё и вышивать могу..
ДА - жирную.
на тетради могу нажать ручкой и поставить вот такую точку " . " , а в жизни. . считаю, что сжигать мосты не стоит никогда, может быть еще чуть-чуть времени и все могло бы круто измениться, а поставив точку мы лишаем себя возможности это увидеть
умею
Как бы человек не старался поставить аккуратную точку, а, как правило, получается жирная клякса.
только это и умею
Запятая оставляет больше надежд на позитив.
Умею и обожаю это делать. Каждая точка - этап в строительстве мироздания, на которое я уполномочен свыше.
Да, конечно умею! А ещё я могу и на человеке поставить точку. )))
И на отношениях с вредной девушкой - я могу поставить точку. )))
Умею
умею
Умею, и притом ЖИРНУЮ!