Я современный чувагг и ваще обхожусь без знаков препинания в реале
Если повествование закончилось и больше ничё нет то просто откалываю от себя предыдущую льдину и пускаю её в свободное плавание а сам остаюсь на своей один
Знаю шо так читать тяжело жыть так исчо тяжелее
Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь ставите точку там, где должна стоять запятая?:)
да
три раза ставила
неожиданно, решительно и бесповоротно
три раза ставила
неожиданно, решительно и бесповоротно
У меня клава с дефектом... надоедает перебивать точку запятой! За то точки классные выходят ...Т. Ф. =))
Это у Вас прям цитата из трилогии "Выборгская сторона" , части второй "Возвращение Максима"
Руки, блин, дрожат.. . Всё,из точки-запятые получаются...
у меня вроде наоборот выходит,
Когда регистр на клаве не тот.. . ))) Ну, а если серьёзно - то в последний раз несколько раз ставил точку, но она её превращала в запятую.. . Как показала жизнь - делала правильно.. . Поэтому мой выбор сегодня - это многоточие....)))
Обычно ставлю запятую, там где должна стоять точка, увы
Только многоточие...))
да. когда пора.
да ...зачастую даже 3 точки ...уже привычка такая выработалась)
я. с. т.. ав... лю. .т. о. ч. к. и .в. е. з. д.. е... э. т. а .м. о.. я .ф. и.. шка
в отношениях...
Поставил однажды. По всему должна была быть точка, но что-то не сработало.. . и теперь мы имеем возможность разговаривать. Так что ну их, эти точки. Лишнее само отпадёт со временем...
ну смотря где. если в предложениях то нет. ну а если в отношениях то да. иногда даже 9 точек=))