Прочие социальные темы
Как далеко могут завести фантазии?
Ой, лучче не надо...)) Если развита бурная фантазия, то Бог её знает, куда она может завести))
честно. даже и не знаю.. не дано (
...в монастырь. И это в лучшем случае!!!
можно так за фантазироваться, что не заметишь, как с катушек слетишь)),
Могут и в дурдом привести.
В автобус, с поясом шахида
Могут привести к созданию космического корабля, например.
Во всем должна быть середина*
Если жить постоянно в фантазиях, можно уйти в свой мир, не "ощущая" реальности.
Есть несколько проблем, которые стоят ныне перед русским народом.
Первая – безгосударственный статус русских. В мире нет страны, которая защищала бы русский народ, была бы для русских домом. Русские – крупнейший безгосударственный народ в мире.
Вторая: Российская Федерация как государство не признаёт русских в качестве титульного народа, народа-учредителя и народа-основателя. С точки зрения РФ, русские – один из 200 народов, проживающих на ее территории.
Третья проблема. Раз так, то у русских нет права на собственную землю. То есть русские не вправе определять, кто будет нашими соседями, какие народы сегодня или завтра поселятся рядом с нами. Одновременно нельзя и требовать соблюдения от этих народов русских обычаев или культуры. Ведь все 200 народов равны, не так ли?
Это создает структуру РФ как государства, крайне напоминающую колониальные империи XIX века, где русским отведена роль бесправных рабов. А завозимым извне представителям этнических меньшинств – роль надсмотрщиков над русскими.
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/10/14/massovye-besporyadki-v-moskve/722822-rossiya-segodnya-kolonialnaya-imperiya-gde-?from=regnum