..У МэнА на мэйле, как у малюсенького таракашки на стене, где перед
тем, как придя в соц. сети, курил
( вы не поверите = трудно поверить и моим мозгам - но та искорка, в через
в у искорки межпротонную дырку - сам таракашка и курвил )
__корочь, я загавариваюс __много писчу __многословен __объяснять любитель
доооолго и занудно ( отвлекаю вражину - того, огроооомного с огромммным
пальцом, которого малобоюс но оннный меня усё придавит - раздавит на стене=
состарит в людине и убъёт и в через век людской = раздавит на стене
и малым таракашкою= одинаково то так) .
__оный мэна и создал = оный мэна и по стене водил = оный мэна усяко и убъёт
= то словесно = всежизненный дух жизни всего человечества и всей жизни
из человечества и для человечеству и самообману ему им самим - уугад какой)
так это __а таракашка раздавленный людином, совсем и НЕ УМ-эр
оного нейтринка искорка мгновенно вселилась в через нейтронные поры пальца огромного в через его огромное око людина огромаднейшей телофляги
и от таракашки живинки микродухик вселился в нейрона нейтронную
оболочку биоклетки
и сщас пищит и занудствует в огромнейшем людина мозгу (размером с галактики внутренность - хочет отмстить и всему мозгу и всем людям и всему человечеству
и всей жизни 'за своё
никчёмное былое суэчениэ по огромаднейшей шаростене поверхности
вселенной звезды-планеты-матки по имени всеархангельского фаэтона вся поверхность А Для людина то, - в виде стены ( как для людина в курилке).
__так это __мне как микротаракашке в через огромного людина пенсию плотят
всё человечество __и то что ты хотиш = я то делаю в живую = прям тут
таракашкою у убившего меня людина и тружусь ему и выдаиваю у людина
и дни и деньги и месть его и злобу его и добро его и надежды его = нуу
одним словом из него ему и делаю по хотенью его-из-него-ему-им-ему.
в единственной шизни всей = во всём человечестве = внутри вселенной
маткою-звездою-планетою внутри которой все галактики все звёзды и эта
планетка и на ней и все людишко таракашки, у которых все их хотения
и есть наркомания = все их профессии = поиск доз = радостей от трудов их
и са_моэ глав_но_эээ не стать во время жизни людской той энергией зла
от наркотиков, которое и в аду автору ответа = станет занудством и так
ненавистной и тошной для всех мыслиформ и демонов и чертей ,
которые так любят автора во всех архангельских чувствах на фаэтоне
=и так ненавидят в эмоцыях и у чертей в аду внутри фаэтона.
__корочь __если твой батя для тя и умЭР, то оный НЕ УМэр*' а хочет чтобы
ты всю длинну возврата на поверхность фаэтона рая понял и не повторял
и его самый короткий туда путь
Прочие социальные темы
Что делать если у меня хорошая фантазия и есть идеи? За это могут платить?
у вас есть идеи как проще перемещать газ с нефтью через границу в трубах? Нет? Тогда засуньте свои идеи куда нить... поглубже
Нет, это могут украсть.
Разве что тумаками в брюхо и пониже спины.
ты ещё за прошлую идею срок не отсидел)))
Патентуйте свои изобретения и идеи
можешь но только не в РФ
тут жиды своруют
Связи малыш решают все .
Без них, будь ты хоть Перельман - 0
да, пиши книгу или сценарий для фильма
Нет.. пока ты не реализуешь свою фантазию хотябы на макете ты никому не нужен
Если сумеешь воплотить фантазии и идеи - конечно.
А то у меня тоже есть идея, что надо как-то сделать антигравитацию, чтобы быстрее до работы добираться, а никто за нее не хочет платить :)
Павел Тыщицкий
Я рисую (хожу в художественную школу) и занимаюсь музыкой!
да
Естественно. Воплощайте в жизнь!
нет
И ещё как, меня как-то в Microsoft вербовали, говорили: программистов то у нас своих навалом, а вот идей мало, тебе к америкосам надо, они даже за идеи готовы платить, а уж реализуют их сами, с этим у них проблем нет.
Да