мы планируем 7 человек просто ходить и подбирать мусор на дороге и кидать в бак, типа мы прохожие. Но если какой то левый прохожий подойдет и подберет как мы мусор и выкенет в мусорку то мы ему за это подарок вручим и будем танцевать. Типа такой флешмоб.
Какие идеи у вас есть? что можно еще придумать?
Прочие социальные темы
Делаем флешмоб по теме окружающей среды у себя в городе, какие идеи у вас есть?
сажайте деревья, делайте акции "посади дерево, делай добро". чаще убирайте территории питомников, родников. набирайте большее волонтеров.
собрать мусор и вывалить на пороге местной администрации.
можно засунуть в рот главе но боюсь менты не оценят
Не участвую и вам не советую.
сделайте... лучше помощь... пенсионерам... инвалидам...
а мусор - уберут и без вас..
И ПОМНИТЕ!!! Чисто не там, где не мусорят... А ТАМ - ГДЕ УБИРАЮТ!!!!
а мусор - уберут и без вас..
Чёт слишком много стало мобов и акций по типу "сделай сам" в России. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих что ли? Спасибо обрадовали
Ирина Емелина
мусоропроводы уже убирают из домов
Галина !!!!!!!
спасение утопающих, дело рук самих утопающих - это закон природы
А просто не мусорить-не пробовал? Это же так просто...
придумайте какую-то реальную полезную деятельность-сейчас дворников во дворах много, и от ЖЭКов, и муниципальных, и убираются они довольно прилично, даже и траву возле тротуаров выдергивают. Так, что-то другое-помогайте реальным людям-старикам, больным в больницах, с инвалидами и больными детьми погулять и т. д.
Виталий Рымарчук
дворники убирают только СВОЮ территорию. шаг влево они уже не сделают
Главное, не 12 июня))
лучше бы ходили по школам и внушали что мусорить не есть хорошо. Вы боретесь со следствием.
Сергей Гаркуша
по школам тоже проходим и делаем презентации по теме окружающей среды. Вопрос сейчас конкретно про этот проект
Ну... это же Вы делаете флешмоб, это у Вас должны быть идеи!
Берегите природу - мать вашу! Бог не выдаст - свинья не съест. Всё относительно. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Коль даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
если прохожий нагнется за мусором, резко крикнуть "МОЁ, НЕ ТРОЖЬ!"
Очень хорошее дело вы задумали!
Надо как то рекламировать, внедрять здоровые традиции.
А может цветными мелками римовать плакаты и писать на асфальте, заборах призывы беречь окружающую среду?

набрали пакет-попросить водителя мимо проезжающего отвезти на ближайшую свалку... (интересно кто то согласится????) ведь водители и пассажиры основные мусорщики вдоль дорог.
Участвовали
У меня есть идея внедрения НОВОГО (бинарного) МЫШЛЕНИЯ. При современном ментальном уровне мы потонем в мусоре и отходах. Ищите в интернете <ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРА ОТОБРАЖЕНИЕ> ВИО & ВИО2. Чистить нужно в первую очередь мозги, а не конюшни в которых живут двуногие человекоподобные субъекты.

ну вот и будете дворниками работать потом
ваще украшайте город.
во все стоячие на тротуаре машины заткнуть тряпки в выхлопные трубы
Меня тошнит
дайте ему закурить, а если бросит бычок под ноги - убейте его!
Ну, не знаю... у нас во дворе субботник был, всё чисто, всё убранно.... даже окурков на асфальте не видно.
Когда кто-то выбрасывает мусор подбирайте и кидайте за шиворот ))
С каких это пор начали обращать внимание не пресловутую "окружающу среду"?
Не участвую :)
делайте вид что вы типо прохожие, и если кто то выкинет мусор, обёртку там или ещё чего не в урну, а на тротуар, то подбегайте хватайте наглеца и тащите его до мусорки куда его и выкинете прям в контейнер и ещё так важно сказать когда он уже в мусорке лежать будет - это тебе что бы не мусарил в городе сцука !
Сергей Гаркуша
хорошая идея но слишком жестко))
Гонг
ОДНАКО
Alexander Anipkin
Это вам троль ответил, кнопочку нажмите, и его удалят.