Прочие социальные темы
Вы жестоки и мстительны или добры и милосердны каг я?
Я злая и мерзская тетка. Держись от меня подальше:)))
Прикольная у тебя бородка! А, если ее поджечь ты останешься добрым и не будешь мстить?!
Как говорит мой.... драгоценный=очень жесткая.... для женщины) ) что меня спасает)
Добр и милосерден?
"Я не таков. Нет, я не споря
От прав моих не откажусь!
Или хоть мщеньем наслажусь.
О нет! когда б над бездной моря
Нашел б я спящего врага,
Клянусь, и тут моя нога
Не пощадила бы злодея;
Я в волны моря, не бледнея,
И беззащитного б толкнул;
Внезапный ужас пробужденья
Свирепым смехом упрекнул,
И долго мне его паденья
Смешон и сладок был бы гул. "
"Я не таков. Нет, я не споря
От прав моих не откажусь!
Или хоть мщеньем наслажусь.
О нет! когда б над бездной моря
Нашел б я спящего врага,
Клянусь, и тут моя нога
Не пощадила бы злодея;
Я в волны моря, не бледнея,
И беззащитного б толкнул;
Внезапный ужас пробужденья
Свирепым смехом упрекнул,
И долго мне его паденья
Смешон и сладок был бы гул. "
Я добер и милосерден. Таких пидоров, как Вы, нельзя мучать. Нужно милосердно убивать.
каг вы
Не зол. Но злопамятен.
Я недружелюбная и неприветливая.
Когда надо - милосердны)
Мало людей самокритично к себе относящихся. Ведь порой мы себя оправдываем за такие поступки, за которые с других спрашиваем по большому счету. Я себя считаю доброй, не мстительной, хотя причененные мне обиды долго и мучительно переживаю. Не скажу, что обидчику желаю в тот момент добра, Мысленно всегда говорю "Бог все видит" . А потом проходит время и боль притупляется, ситуация кажется не такой уж и непоправимой. Но я все же за то, что бы человек, сделавший плохой поступок все же отвечал за это... р
я просто ангел!