Прочие социальные темы
а вы...мстительны?
Нет. Нужно научиться прощать. Это трудно.
Я запоминающ.
Да. Все это знают и стараются не гадить по пустякам. Это очень облегчает жизнь.
да.. но не мелочный..
Да, но только по крупным обидам.
Нет. то будет себе дороже.
могу отомстить не осознано, через очень долгий срок, лет через 10.но специально планы мести не готовлю. я не злопамятная, но зло помню!
Очень. Берегись.
Иногда, по горячим следам. Но очень быстро отхожу. Месть - она разрушает душу и все вокруг!
Нет! Я очень быстро отхожу, и думаю месть это страшная вещь.
Я злопамятная. струдом прощаю оскорбления, и потом настороженно отношусь к человеку. а вот мстить.. . или еще так сильно не обижали, или я на этом долго не заморачиваюсь. Если сразу не отомстила, то спустя 20 лет точно не буду мстить обидчикам со словами "а помните, вы мне в школе... "
Плевать в след ушедшему поезду? Можно найти занятие интереснее.
Иногда да. Но не хватает возможностей и средств чтобы мстить.)) ) Хотя очень хочется.
нет.... я добрая и пуфыстая
да, раньше такая была.... иногда хочется.... но уже стало понятно, что всё это никчему.
неа, сначала злюсь, сама иногда думаю что вот если в меня плюнуть в этот момент я шипеть начну как сковородка, а через пять минут все как не бывало.. . аж самой обидно бывает! :(
нет, очень редко
Очень! Я сначало подожду чуть чуть а потом так отомщю что меня еще долго вспоминают! Но эт токо в тех случаях када сильно обидели...