Прочие социальные темы

как правильно употреблять в пищу мёд?)

в умеренных количествах, чтобы рожа не треснула
Ринат Мухамаев
Лучший ответ
Я его не ем в принципе
Сергей Ивженко
Не знаю. Мы ложками его ели обычно, зачерпывая из банки.
А забрус для зубов полезнее! Его следует жевать минут 15 (ежедневно) , а затем остатки сплёвывать, поскольку несъедобны они - тогда, говорят, и зубы будут целы (к стоматологам вообще обращаться не придётся, если так делать с детства).
Если мёд башкирский, то достаточно утром и вечером по чайной ложке, запивая чистой водой. Можно делать медовую воду и пить натощак- одна чайная ложка на стакан ТЁПЛОЙ (не кипячёной) воды. Если мёд центральных и южных областей то три раза в день по столовой ложке.
Не нагревать выше 35 градусов. Пропадают все полезные свойства.
намазать на булку и есть с молоком
Ртом.
Павел Греков
в меру, чтобы не стошнило
Просто Парень
намазывать им мороженое
Владислав ***
как Вини-пух!
мёд это хитрый предмет, если он есть то его сразу нет!
Иван Щеглов
В горячий чай нельзя - все полезное пропадет.
Обычно 1 - 2 ложки в день (если так просто для профилактики) запить чем нибудь.
Марат Муканов
Тонким слоем намазать на язык и прихлебывать чайком! Молочком вкуснее!
Zuleyha Cumayeva
обычно это делают ложкой. . и через рот. . есть наверно и другие способы.. а уж какой из них правильный. . тут мнения расходятся
Ложкой. Намазывай на локоть, а потом слизывай!!!!
Ками Злобный
на булочку намазывать и с чайком..
Ave Maria
самое главное только на голодный желудок
у меня на яво прям таки алергия даже на запах ужасный продукт
Manija Manija
Правильно ЛОЖКОЙ!
Можно с молоком или чаем, можно принимать от простуды.
в чай добавляй