Прочие социальные темы

Почему любое слово "за Путина" местными обывателями воспринимается как проплаченность?

ползователи этого раздела Ответов вообще не способны воспринимать чужое мнение и для них существует только их мнение и неправильное?
потому что "ответы" - это маленькая арена борьбы за и против, есть люди, которые "гасят" злободневный вопрос любыми идиотскими встиавками;
но есть ещё и неудовлетворённые дураки, лишь бы вякнуть за или против...
Наталья Коваль
Лучший ответ
Все просто. Против батюшки-царя сейчас быть модно и "модники" просто не понимают как кто-то может признаваться в своей не модности.
А поскольку другой причины кроме денег их скудный мозг породить не способен, вот они и кричат о проплаченности сразу. ))
Причем спроси такого модника "А чем тебе лично Путин помешал?" получается забавно.
- Он страну разорил!
- В чем именно?
- Ээээээ, ах ты гад проплаченный!!!!

- Он пенсию урезал старушкам!!
- А когда и насколько именно?
- Ах ты пропутинская сволота!!!!

- Он ученых РАН разорить хочет?
- А как расшифровывается РАН и вообще где находится здание?
- Ах ты мразь!!!

- Он собрал вокруг себя стаю воров!
- Назовите парочку.
- Медведев!!!
- Изумительно, а еще хотя бы двух...
- Ах ты тварь проплаченная!!!!

Смех да и только.
Николай Ххххх
ну зачем же так? кроме проплаченности есть ещё и сумасшествие :-)
Валера Аймушев
Тоже самое можно сказать и про вас.
Газиз Медеров
также как и любое слово против)) ) ты сразу госдеповский наймит, и тебе заплатили... вопрос: где получить свои деньги?
Причём отвечают одни и те же.
Вы в корне не правы. Те кто считают Путина путлером воспринимаюстя проплаченными или идиотами недалекими в политике и т. д.
Нет такого понятия "За Путина!", есть только два варианта: по глупости или за 30 сребренников.
Даринка Елисеева для тебя существует только два вида мнения-твое(априори правильное) и не твое (априори неправильное)?
потому что оно это слово задолбало
и вряд ли ..нормальный чел будет долбить им проект ответы .)
Наталья .
Такс такс кто - то захотел к стенке)
Ека Мия
Екатерина Боровикова товарищ троцкий, остыньте
За путлера либо продажные твари, либо идиоты.
Екатерина Боровикова а непродажные и не идиоты за кого?