Уменьшенный вариант русских - тоже имперский народ, тоже обижены распадом своей империи. Тоже не любят США.
В общем больны похожими болезнями.
Ну а в бытовом отношении - люди как люди.
Прочие социальные темы
Что вы знаете о Сербии и какие по вашему люди--эти Сербы?
Талгат Рыскельдинов
Ну точно--люди как люди!))))....знаю не по наслышке--у меня муж серб, 22 года в браке!)....
Знаю очень многое и лично знаком с несколькими сербами. Причём люди эти совершенно разные: кто откровенный бандит, кто-простой работяга на заводе. Кто музыкант, кто бизнесмен. Разные все.
И еще: не нужно считать, что национальность человека определяет его линию поведения-это нацизм в чистом виде. Люди всех наций, рас и народностей разные, как среди своих наций, рас и народностей, так и в сопоставлении с другими. Имеется лишь национальная культура, обычаи, традиции и язык (и то не всегда свой), а "какие люди"-это Вам к доктору Геббельсу надо. Он всё знал досконально, разделив народы на "хорошие" и "плохие"; на арийцев и неарийцев; на высшую расу и недочеловеков.
Талгат Рыскельдинов
Столько обвинений....даже странно, вы ведь совершенно меня не знаете....зачем ?..а у меня ,между прочим, взрослая дочь--наполовину сербиянка, и с мужем--сербом в браке живу уже 22 года....просто было интересно--знают ли наши люди такую нацию--СЕРБ ?..
люди как люди ...Две ноги, две руки... Язык немного непонятный, а в остальном, все как у всех.. . Мы с одним сербом быстро нашли об чем поговорить. Хотя ни он ни я друг друга не понимали.. . с начала.. . А потом, про футбол начали и все поняли.
Свои славяне, только правительство болеет ануслизингом и очень неравнодушно к янкам, которых шаловливо называет прооотиивными.
-это мои братья и сёстры !!