Никто не знает, почему у себя дома, в горах, гномы ведут тихую, упорядоченную жизнь, но, попадая в большой город, начисто о ней забывают. Что-то находит даже на самого что ни на есть невинного, словно выкованного из чистой железной руды шахтера. Переехав в город и немедленно поменяв имя на что-нибудь вроде Загорлохвать Пинайног, гном ходит все время в боевой кольчуге, носит не менее боевой топор и каждый вечер напивается до мрачного бесчувствия.
Вероятно, это происходит ИМЕННО потому, что у себя дома гномы ведут такую тихую, упорядоченную жизнь. Таким образом, первое, что хочет сделать внезапно очутившийся в большом городе юный гном, лет этак семьдесят вкалывавший на папашу в глубокой сырой шахте, – это хорошенько набраться и набить кому-нибудь морду.
Прочие социальные темы
почему фраза "русский турист" стала синонимом хамства, пьянства и вульгарности??))
Это вы где такое слышали?
Татьяна Емельянова
везде...а вы??))
"Эстонский турист" - ты имел в виду?
Видимо, большинство туристов именно таких.
из-за алкоголя, алкоголь стирает красную рамку
С форума: Полчаса назад зашла в нашу
лавку на углу купить молока, чтоб завтра утром не подрываться. За прилавком
душевный индийский дядька, вроде Апу из "Симпсонов", грустно
выслушивает горячий диалог двух пьяных в дупель поляков. "Пше-пше-пше -
КУРВА! -пше-пше-пше - ебака! -пше-пше-пше - говняра! " . В общем, для
русского уха вполне узнаваемо. Для индийского вряд ли. Потом они начинают
спорить и материться ещё старательнее - "пше" практически пропадают.
С трудом расплатившись за бутылку ещё какого-то пойла, артисты выгребают от
кассы и по пути обрушивают ящик с чипсами. Апу выбегает и начинает всё собирать
и спрашивает "Вы откуда приехали? ".
Теперь внимание - поляки радостно гогочут и орут:
"ВИ АРРР ФРОМ РАША! !
Я стою с пластиковой канистрой молока в одной руке, и сумкой в другой. Потом
смотрю индийцу в глаза и говорю ему - "Они не русские. Это поляки. "
Один из этих уродов выдвигается от двери и орёт - "А ты кто? ! " -
"А я русская! " - "Курва! " и почему-то убегает из магазина.
Мы с индийцем стоим в полном офигении. Комменты тоже интересные –Это древний тренд - я, когда в
полиции переводчиком служила, видала таких: ворьё и гопников инспектор
допрашивает, они говорят, что русские. Приезжаю на допрос по вызову -
выясняется, что это юные граждане Литвы, Латвии или Эстонии. Западенец один
тоже был, но он меня хотя бы понял. А те вообще ни ухом, ни рылом. Они думали,
что где-то в бухгалтерской книге запишут, что это русские морду кому-то набили
или 15 лифчиков из магазина унесли. С охраной торговых центров и вышибалами из
кабаков это иногда срабатывает. Поляки видимо часто за границей так
делают. Был и у меня подобный случай.
Ой какая больная тема! Знакомо :(
Я как-то наблюдала как отвратительно ведущие себя картавые представлялись перед
китайцами русскими. Тоже подошла и очень отчетливо сказала что эти хамы: евреи
и к русским никакого отношения не имеют.
Мне было очень противно что они вот таким образом поливают грязью мою нацию.
Меня никак не обозвали, наоборот стушевались когда поняли что в зале
присутствуют настоящие русские, а еще когда я уточнила еще китайцам что их
родина - израиль они вообще слиняли с поля боя.
Китайцы сделали непередаваемое выражение лица. :) http://urod.ru/news/46983/
и спрашивает "Вы откуда приехали? ".
"ВИ АРРР ФРОМ РАША! !
делают. Был и у меня подобный случай.
Ой какая больная тема! Знакомо :(
Это не символ. Это так и есть.
потому что рухнул железный занавес и мир узнал что такое настоящий "руссо туристо"
Иван Микешанов
Занавес рухнул вместе со штанами ;))
Да там за границей все русскоговорящие считаются Русскими. Они не понимают что В СССР жили не только Русские.
Татьяна Емельянова
не скажите...видно издалека..именно РУССКИХ))
В большинстве своем деньги есть только у торгашей-спекулянтов. Культура у них низкая. Они сейчас катаются по миру и позорят нашу Страну.
В парижском "Диснейленде" они сами бесплатный аттракцион ;))
Потому что менталитет такой)))
Потому, что некоторые себя там показали, а они уже и про всех такого мнения стали.
Вы еще немцев молодых не видели. Русские, по сравнению с ними, просто ангелы. Я была в шоке, когда насмотрелась на их поведение на отдыхе.
Татьяна Емельянова
даа..а юные америкосы еще круче...))
Руссо туристо-облико морале!
Факты?
Татьяна Емельянова
посетите одну из стран..где есть НАШИ))
можно подумать не так..
Альбина Урманова
Вы лучше не думайте. Не утруждайте свой желудок незнакомой для него работой.
Альбина Урманова
для меня это скорее комплимент