Прочие социальные темы
Е. СКРЫННИК, - ЧТО ВЫ про эту мадумуазель знаете? Чьих она кровей? Кто её задвинул от СК -?!
В тюрьму или ссылку чиновников (по Закону) . И то и то - с конфискацией. Один факт того, что % по кредитам на сельское хозяйство априори в разы превышали (-ют) его рентабильность может говорить о преступном злонамерении (вине) должностного лица, ответственного за сию отрасль. Прямой умысел на лишение народа доступых продуктов питания. Нарушение Конституции и если разобраться - не менее 5-ти статей УК. Но всё это должен сказать Суд.
Меня Мужчины больше интересуют!
Уральская украинка. умная тетка.
несчастная она баба . во Франции, в замке на раскладушках спит ))
нам незнакома оная однако
Женская жадность портит должности.
Кровя скорее "богом избранные" , а по всему - большая сволочь .
Чужие там не ходят...
Добрая женщина! Прошла путинский естественный отбор!
Еврейка, которая развалила сельское хозяйство в стране. Была замечена в хищениях государственных средств. Обо всём этом мого писалось и неоднократно в СМИ. Нахально носила золотые часы за несколько миллионов долларов. Жаль, что не осуждена к тюремному заключению.
Тахир Алматов
почему жаль? да ведь никто не осуждён. Не принято это в нашей Стране Единственного Президента...
все они из колена давидова
Указ Президента Российской Федерации № 1342 от 15 ноября 2005 года:
О награждении государственными наградами Российской Федерации
Скрынник Елену Борисовну - генерального директора открытого акционерного общества "Росагролизинг", город Москва
Обычно, кто поощряет, тот и продвигает.
Елена Скрынник родилась в небольшом городе Коркино Челябинской области. Мама работала главным инженером на заводе, отец – начальником участка.
Лена еще в школе умела заключать выгодные сделки.
Колхозница, почти Д. Гармаш
Украинка, хотя это не имеет значения.
Обычная русская женщина. Давала интервью в Париже.
"....я всегда даже маленькой девочкой мечтала жить в Париже".
Исполнилась просто детская мечта как и у Батуриной и у сотни таких русских девушек.
Такая не пропадёт! Ничего с ней не сделается!