Прочие социальные темы

В каких случаях не уважают старость?

Когда тролли. Здесь столько тупого безграмотного хамла за мерзкими никами...
Геннадий Петренко
Лучший ответ
подкралась эта сволочь незаметно со склерозом маразмом
радикулитом камнями скрипом и кряхтеньем за что её уважать -то
единственная радость что по будильнику вскакивать не надо
Когда маразм перешел все допустимые границы.
Игорь Умнов
а причем тут случай?
Слава Зубко
в японии не уважают. я может это в китае. не научился их различать.
там старики помеха для общества.

представим такую ситуацию.
мы узнали будущее.
солнце погаснет. всем кают.
за те миллиарды лет что нам осталось, мы НЕ улетим никуда.
так все и сгинем.
как гуманнее, дать пожить большему числу поколений но с меньше продолжительностью жизни, или пускай старики живут а не молодые?
Abu Abdullah
Старость - не медаль за заслуги.
Не уважают не старость, не уважают человека.

А если именно конкретно-старость, то грош цена таким "неуважителям"
Маринин Юрий
В современном информационном просранстве - во всех!
Ksenia Paringovskaya
Маразм, болячки, немощность, обуза. Никогда не желаю своим близким 100 лет жизни. Желаю умереть раньше своих детей и во сне. Ну, это нужно у Бога заслужить.
если нет уверенности в сегодня, то не следует и ожидать завтрашнего дня
Хочешь уважай, хочешь- ненавидь, но она придет  к каждому, и с этой мыслью надо смириться
Daria Ozil ;d
ЗРЕЛОСТЬ с переходом к старости должна перерасти в мудрость, а не в маразм. . У ОЧЕНЬ МНОГИХ КАК РАЗ ВТОРОЕ. . ,от куда уважение. то будет с какого перепуга.
Стас Яворский
невкаких
Вася Вигонюк