Прочие социальные темы

Будете до конца отстаивать свою точку зрения, если уже понятно, что спорить бесполезно?

Ирина И
Постараюсь убедить его.... а потом ослаблю пальцы на его шее и всё таки услышу слова : "...я согласен! ".
Мая Цепелева
Лучший ответ
в юмор всё превращу..
Света Зверева
не люблю тратить время
Если вижу, что человек меня не хочет понять, то предлагаю остаться каждому при своем мнении.
Антон Мишустин
Если я представила абсолютные доказательства своей правоты, а человек (просто конченный диссидент) не соглашается, нет конечно, не буду, зачем перед свиньями бисером метать?!
Неправильно. Надо уточнять точку зрения оппонента, приводя её к абсурду. Тогда тебе +
Алексей Сомов
спорить стоит если родится истина
Семён Волковой
Хз.. . я да.. . и пох мне на всех, я зн. что я прав и все.. . есл зн. шо не прав. . тогдааа.... сории и все такое
Тупость! Если споришь и ищешь истину, тогда остановись и пойми более умных.
а что значит бесполезно? собеседник уперся что ли, значит спор почти выигран
По-моему, Гете сказал, что из двух спорящих виноват тот, уто умнее. Я не спорю никогда и ни с кем. Принцип у меня такой. Ни разу не пожалела.
в таком случае каждый пусть останется при своем мнении
Юра Катанаха
Спорить бесполезно с теми, кто не адекватен в нем .
Га
Галя
нет, ведь известно что бесполезно
Проигрывать тоже нужно уметь. Лучше вовремя признать свое поражение и не опускаться до тупого дебилизма.
Р*
Руслан *
Да! Я такой человек.
Если не хотите посориться, то лучше в душе остаться при своём мнении. Если же бесполезно, то согласитесь и не портте друг другу настроение и оставайтесь друзьями.