Прочие социальные темы

СССР, что такое хорошо и что такое плохо?

Выросло новое поколение, довольное тем , что обществу глубоко плевать на них, кто они. Педики, лесби, алкаши ,наркоманы, бандиты, проститутки. Кидалово народа процветает сплошь и рядом. Мне тоже глубоко плевать на них. Но при чем здесь СССР, 2-3% рады, что теперь им ненадо скрывать своих наклонностей, остальные же были счатливы в Брежневские времена. Обсерают потому , что боятся, что может внезапно прийти оздоровление общества. Наркоманов выличат, бандитов пасадят. По моему зря боятся. Вы как думаете.
Товарищ Сталин ушел не в прошлое-он растворился в нашем будущем. Как это не опечалит многих. Сегодня-праздник на улице этой сытой сволочи, но пора подумать и о похмелье.. .
Елена Зотова
Лучший ответ
В СССР была стабильность, но не было свободы выражения своих взглядов... таких считали инакомыслящими. Было бы идеальным сочетанием стабильность+свобода перемещания, свобода высказывания своих взглядов. Раньше ЦК считал. что он лучше знает что нам надо. Вот это и угробило страну.
плевать и нам плевать в общество и нахрен не нужно чтоб оно какого то хрена делало с наркоманами и алкоголиками
а ссср империя зла
Жанна Золотова
Дело даже не в СССР, как в Империи, а в самой форме Советской Власти. Было и хорошее и плохое. Многого добились, но какой ценой!! ! Кстати некоторые другие страны добились того же, но "меньшей кровью"... Наижесточайший идеологический прессинг Советской Власти вкупе с бездарной экономикой сделал из граждан СССР серую безликую массу, не способную мыслить самостоятельно, а во всем только лишь полагаться на Коммунистическую партию и Советсткое правительство, и что бы не творилось - не подвергалось ни какой критики.. . Такие рассуждения, как сейчас вот хотя бы здесь, пресекались жестко! "Стабильность" брежневских времен - это фикция. Если бы действительно была бы стабильность - не было бы ни Перестройки, ни развала СССР.. . И средств бы хватало не только на Армию, но и на простую, мирную жизнь.. . Сейчас отсутствие способности мыслить и действовать самостоятельно, ждать милости от властей (или, как принято говорить, "от Государства") - отрыжка времен Советской Власти.
Алдияр Ержанов
цитата-(Обсерают потому, что боятся, что может внезапно прийти оздоровление общества. Наркоманов выличат, бандитов пасадят. По моему зря боятся. Вы как думаете. )

согласен с этой цитатой, здравые мысли
dumay-uchi RUSSKII !!!