Прочие социальные темы
А вы согласны что немецкий язык самый красивый?))
Ага. Особенно песни rammstein! звучат здорово:)
Ну... если вы наслаждаетесь тока видом занятий по строевой подготовки....: -)
нет.. для меня самый красивый классический английский и итальянский)))
Я, я ! Натюрлихь....
А мне больше нравится красивый английский!
В ролике он как то мало на немецкий похож...)
Анастасия Миглан
а на какой же он похож? на английский?))
То, как произносят немецкие слова в представленном ролике, произносят только русские немцы из Казахстана. Уж поверьте-знаю, о чём пишу. Немцы букву "r" к примеру вообще не проговаривают, а ОБОЗНАЧАЮТ её произношение примерно между горлом и нёбом. Чтобы это понять, нужно услышать именно немцев, а не дебилов, тщательно коверкающих немецкий. И еще: немецкая грамматика во многом схожа с русской (предложения с модальными глаголами к примеру, применение предлогов, 3 лица с окончаниями прилагательных и глаголов по лицам и многое еще), оттого НАСТОЯЩИЙ немецких в ПРАВИЛЬНОМ его понимании очень близок по эмоциональности с русским. А красота проиносимыхх слов-это дело эстетов. Красота вообще не может оцениваться-нез критериев её оценки.
корявый... гортанный... и матное слово всего одно.... короче ущербный...
Камолбек Бурхонов
короче ущербный.. . ТЫ
Ну, может не самый, но ооочень красивый, емкий, и напевный. За год жизни в Германии, просто влюбилась в немецкий язык и их культуру.
Анастасия Миглан
эх, завидую белой завистью, хочу в Германию, жаль она меня пока не хочет ахах))
Жомарт Карагизов
а как быстро выучили?
Фу, язык войны, гавкающий. Ужасный по своему звучанию.
Я воль майн фюррер! youtube . com / watch?v=ttf8hLLG05c
Немецкий звучит очень жестко и ритмично, этим и примечателен. Мне он нравится, но самый красивый язык - это финский, сплошная мелодия. Самый нескладный и неблагозвучный - венгерский, хотя он финскому родственник.
Гитлер капут. Самый красивый язык - испанский, не считая русского.
В порнухе неплох, без знания языка понятно что хочет сказать партнерша с тремя членами в писде, жопе и рту
Хороший, красивый язык
Краше только китайский.
Русский язык, самый мягкий, мы на нем говорим, поэтому не слышим его мягкость.
у тебя крайне извращённый вкус. немецкий язык крайне грубый и режет ухо. а вот итальянский красавец! не зря на нём самые красивые песни написаны.
красота одна, а понятие красоты почему-то у людей разное
самый милозвучный украинский , на каком то конкурсе признали
Azimbek¤¤ Ustemirov€
Evromaydanovskaya Verkaufs Schwein Diener Deutschen Mitte des 20. Jahrhunderts , die Namensänderung und nicht entehrt .
натюрлих!