Прочие социальные темы

почему ЕС не захотело помочь деньгами Украине ?

Андрей Ельцов
потому что и не собирался
Денис Викторович
Лучший ответ
В связи с финансово - экономическим кризисом в настоящее время у ЕС "лишних" денег просто нет ! :) В ЕС таких "украин" пруд пруди ! :)
потому, что ЕС дает деньги только на развитие и требует отчета о сделанном,
а Януковичу деньги нужны для заделки дыр в бюджете - прожрать одним словом.

вы бы дали вдолг денег алкоголику если бы вам не было все равно на пользу они ему пойдут или нет?
Марсель Х Ценю мастеров куража.. . и сарказма, даже если их искусство направлено в направлении противоположном моим целям!)) )
Особенно когда это в той форме, что у тебя ---аб-со-лютно идиотской,
но.. . тупо и метко непременно попадающей в цель в пустоголовую публику!!!))))
а кто кроме россии ей помогает?
Где деньги, Зин?..
Ирина Лебедева
Потому что Украине пока не принял закон о однопольном браке. Это было первое условия для Украина.
не подписали потому что
Berik Balmashov
привычка ( на генетическом уровне ) что россия должна все оплачивать усиленная ...финансовой политикой чиновников депутатов и олигархов
Aнна Фуфлыгина
Сначала брак нужно зарегистрировать, а потом уже лазить у мужа по карманам))
потому что Украину звали в ЕС не для того, чтобы ей помогать, а чтобы остатки высосать из нее, чтобы ослабить Россию.
Сильная, богатая Украина никому в мире не нужна, кроме России
россия помогает, зачем им тратится
Марсель .
В ЕС длительная процедура согласования выдачи денег, нужно одобрение во всех 28 странах, после нужно внести в бюджет и только после всего этого возможна помощь деньгами. Украине никто помогать не планировал, да и Украина это понимала.